Дон Массажио
( )
19/06/2019 00:00:59
Re: Расширю формулировку "в смене" + новый вид страницы "Салоны"

Цитата:


Переработка общей страницы со всеми салонами тоже выглядит удачной. Мне кажется, можно оставлять на ней только анкеты 1-2 месячной "давности", остальные будут уже на странице конкретного салона. Похожая идея у вас сейчас реализована для фотографий в разделе "Новые фото".




Вы опять пытаетесь думать о таких как вы - постоянниках, которые помнят весь состав многих интересных им салонов, и хочется бегло пройтись по "новым лицам". Тогда как мне надо учесть интересы более широкой аудитории. И для многих все анкеты салона новые для них (они впервые или давно не были на сайте). К тому же недавно созданные анкеты (с биркой NEW), о которых говорите вы, обычно без интервью, с любительскими фото, без видео и на стадии заполнения. Выглядят непрезентабельно (по ним намного хуже конверсия в звонки, кстати), а я их пихаю прямо под нос на общей витрине салонов)

В этом смысле логичный вариант для этого места либо девушки "в смене" (это интересно и постоянникам и новым посетителям ДМ), либо окончательно рассуждать, что список салонов - это витрина для тех, кто только выбирает салон (постоянники сразу шагают внутрь, на страницу салона), и им важна витрина, общий вид салона, а значит самые интересные/красивые (популярные по числу просмотров) анкеты, возможно даже исключая недозаполненные анкеты (а это почти сразу отсекает NEW анкеты), так как они реально непрезентабельны, и интересуют только продвинутых постоянников заведения