Дон Массажио
( )
13/07/2020 21:09:18
Re: про знаменитостей

Цитата:

обратил внимание, что девушки никогда/редко используют своё сходство со знаменитостями. Например Влада-292 мне напоминает Зета-Джонс, а Инна-5798 напоминает Заворотнюк. И видно, что девушки даже не пытаются усилить сходство!
Жаль, что даже если сделать фотосессию, где девушки максимально будут походить на знаменитостей, то опубликовать ее не получится...
Но если будет "уголок знаменитостей" на сайте ДМ, пусть без лиц, то думаю это заинтересует публику.
Если вдруг еще найдутся девушки со сходством - пишите.




Сделать в рамках поста в блоге, который можно где-то вынести с отдельным тэгом в журнале и дать линк на него - не проблема.

Но, во-первых, не думаю, что будет много девушек из массажной сферы, имеющих существенное сходство со всем известными знаменитостями. Чтобы раздел был стоящим, туда хотя бы 2-3 раза в месяц должен кто-то добавляться из новеньких. Массажистки уходят из сферы и если раздел есть, а там 5 чел за год, и все уже давно не работают, то какой толк от этой инфы?

Во-вторых, и без фото в стиле сайта likeness.ru "забавные сходства", где крупным планом 2 лица рядом, смотреть такой пост будет не особо интересно.

В-третьих,"степень похожести" достаточно субъективная история и, без возможности оценить лично по фото лица, споров и разочарований после походов по таким "наводкам" будет вагон, типа "Автор поста, что id12345 похожа на Марго Роби, отзовись! Дам контакт хорошего офтальмолога!!!!".

Короче, сделать несложно, но пока есть скепсис. Будут еще мнения на этот счет от опытных ходоков?