Аляска@
( )
11/02/2021 03:06:46
Re: Отчёт или реклама Массажист Руслан и его Гостья Випуля

Цитата:

Она не могла просто так "набрести" на форум КЛС, сайт закрыт для общего доступа, только через vpn. Есть фейковый клон, но он открывается в поиске, если специально искать КЛС, хотя может я и ошибаюсь.




Уважаемый Айвенго, ошибаетесь.
Я, в 1.00, работала, искала в интернете некую юридическую информацию. Сайт КЛС открылся сам, адресом "сексталк". И открылся не клон, а нормальный сайт. Считаю его полезным, то что здесь можно узнать о сексе мама и школа не рассказывают и книг об этом не пишут.
На КЛС очень много полезной информации и кроме секса.

Цитата:

В сети легко найти информацию о массажистах /массажистках в открытом доступе.
То есть, ваша знакомая, если это не "мифический персонаж", нашла бы много вариантов, не дойдя до КЛС. .




Знакомая искала услугу в сети и наткнулась на отчёт ВИП на КЛС. Обрадовалась. Попробуйте в сети найти массаж для женщин от 2000р. Не найдёте. Там начинаются программы: обертывание, грязевые ванны, педикюр, маникюр. Всё начинается от 7000р. Вобщем СПА – оно ей не надо.
А парней из сёл и деревень (сайт мастер.ру), (в руках с массажными столами) она боится приглашать домой. Поэтому искала массаж и только в салоне, но не выше 2000р за час. Я ей сказала, такого массажа для женщин не найти.
По своему опыту, мы с мужем хотели пойти в баню с массажем. Попариться и классический массаж на спину, нам объявили цену в 17000р.(И это 1.5-2 часа, и это самое низкое что было). И дело даже не в цене: тупо паришься-душ-массаж, ничего примечательного. Так же мы пойдём просто вдвоём в баню с бассейном и джакузи с электронным массажным кресло-столом на «щелчке», баня обойдётся за 4 часа 1600р.


Откуда эти цены в салонах, кто занимается ценообразованием? Нет, я понимаю релакс стоит денег, но 1600 и 17000р.?
Когда не понимаешь за что с тебя хотят взять деньги, начинает казаться, что тебя разводят и это бесит!

А Вы говорите легко найти в сети массаж для женщин. Менеджмент в этом направлении не работает. Вы для интереса сами попытайтесь.