Антиклерикал
( )
23/06/2022 02:41:39
Новый салон-квартира гастрольного типа

Всем привет. Отчасти в продолжение ранее обсуждавшейся темы "Салон или инди". Информирую сообщество, что не так давно в районе Римской/Площади Ильича, на библиотечной улице, в квартире открылся дроч-притон. Его особенностью является то, что все деффки позиционируются на ДМ как инди, поищите частниц на Площади Ильича, мне с телефона неудобно делать ссылки, но по факту салон а-ля Капучино. Есть некая особенность: все анкеты живут на ДМ недолго, одна-две недели, потом отправляются в архив. По информации от двух источников, девки гастролируют из Питера, потому высокая оборачиваемость. Минимум одно тело (уже в архиве) за скромную доплату баловалось игрушками в свою сторону, так что вероятнее всего возможно продолжение банкета. На точке одновременно, по моим данным, порядка трех станочниц, по количеству комнат. Хата норм, в сравнении с капучино - лакшери. Девки средние, по крайней мере 4 которые я лицезрел, сильно хуже, чем на фото. Но все молоденькие, в этом плюс.
Теперь ложка говна. Вот эта работница
https://m.don-m.com/msk/296355/ взяла деньги (переводом на карту), опосля обьявила, что у нее месячные, и массаж будет строго в трусах. Я не остался. Деньги работница не вернула. Ну....пока не вернула. Так что, придя в хату, будьте бдительны.