Appo
( )
30/07/2022 18:13:06
Re: Порекомендуйте массажку в Сочи

Цитата:

в Москве цена массажа сильно занижена по отношению к регионам. Я бы даже сказал аномально сильно занижена учитывая цену жизни в Москве в целом. Да я знаю, что это является следствием ценовых войн, но в регионах таких цен нет.


Нет, это в регионах цены на массаж аномально завышены. Я бы сказал что охрененно аномально завышены. Массаж по определению более дешевая услуга чем йопля. Особенно если не уметь его делать, а 90% не умеют и не понимают сути. И никаких ценовых войн здесь нет, скорее есть понимание что в Москве массаж будет никому особо не нужен за 8000/палкочас с допами.

Цитата:

В Москве за 3000р хотят "ласки", "потрогать" и прочее, а если цену в 3500р выставили, сразу бегут на форум и комменты кричать, что "это беспредел" в регионах, за 3000+р в час (где-нибудь от 3400р) в основном классика, либо голая эротика, где не то что потрогать интимные места нельзя, вообще девушку трогать нельзя. Хочешь хотя бы грудь потрогать, +1500р, т.е. не голый час в среднем поднимается к 5000р (а то и к 6000р), а полтора в зависимости от фантазии может гулять от 5500р до 15000р, но в среднем где-то 7000-8000р (хотя в последнее время стремятся к 9000-10000р).


Вы не в первый раз пишете что-то подобное, и я не в первый раз отвечу, что в регионах и массажек раз-два и обчелся. И работы у девок там немного, скорее всего. Иначе бы не приезжали сюда, в наши "дешевые" массажки из региональных. А таких массажисток сейчас немало.