Энергичный
( )
19/08/2022 17:47:44
Re: The Toys - говносалон с прайсом элитного

Цитата:

Цитата:

Если рассматривать салоны где всего этого нет, это не означает, что нет других где это есть.



Они, наверное, содержат шефа и технолога? Или таки разогрев по Новиковским ценам? Или по ценам Цекало? Это точно очередное наипалово, не более. Кстати, в Капучино вполне себе есть кухня, и на ней готовят и могут накормить, при чем не за деньги Другое дело что лично мне это нафиг не интересно...

Да, если я приду в салон, где будет отглаженное и не застиранное сатиновое постельное белье из профессиональной чистки, хорошее полотенце тоже из прачечной, регулируемый свет и музыка, большое зеркало на стене и зеркальный потолок, я скажу: это, действительно, стоит на штуку дороже. При замене матрасов раз в месяц - на полторы, матрасов с бельем и полотенцами - на две. Только никто этого не делает почему-то, и в дорогих салонах в том числе. Все те же копеечные одноразовые полотенца, нередко одно одноразовое полотенце на две помывки. Все те же копеечные одноразовые тапки маленького размера, в которые хрен влезешь, все те же нетканые копеечные одноразовые простыни, и все та же вонь от матраса из-за смеси прогорклого масла с потом, которым этот матрас пропитан. Все ровно то же самое, вне зависимости от цены. Я про отсутствие интерьеров во многих дорогих салонах даже не упоминаю - почитайте, наконец, отчеты.



Я без понятия что там за Новиковские цены или по цены Цекало, но шефа, да некоторые держат, меню и цены. И я сильно сомневаюсь в том, что некоторые вещи можно подогреть просто так, чтобы они не потеряли вид. Странно что наличие тех же шефов в стриптизе никого не удивляет.
И да, вы удивитесь, но тут тоже могут накормить бонусом
Ну а дальше вы сами описываете сервис и сами же говорите о том, что он стоит денег, так как это дополнительные издержки. А то что дорогой салон не равно хороший я пишу уже только здесь наверное раз 4-й. Если где-то этого нет, так и нужно говорить о том, "а какого хрен у них этого нет за такую цену?", а не то что цена ничего не решает.
Я читаю отчеты (ну кроме отчетов новоиспеченного доктора, это перебор ), там в основном отчеты по девушкам из одних и тех же 3-4 сетей. Про ваш любимый так вообще поиском пару отчетов находят. Походы в салоны вне этого списка вообще единичны, так что картина складывается очень однобокая.