blanik
( )
21/11/2022 19:51:40
Re: Лето-Осень 2022. Обзор

Таки решился и сходил в Талисман к этой инопланетянке Жене (она сама не стала возражать, что она инопланетянка). Согласен, что странноватенькая она, строго на любителя. Лично меня привлекли ее тело – определенно тренированное, упругое, как натянутая струна, а также голос – завораживают низкие тона. Лицо своеобразное, отчасти грубоватое, с какими-то мужскими нотками (даже мелькнула мысль – а не транс ли это ). Но это когда совсем без макияжа. В боевой раскраске – красотка.
Из определенных плюсов (ИМХО):
- контактная и общительная, и при этом не болтливая;
- без комплексов: можно обсуждать любые интимные подробности в плане физиологии получения удовольствия, в частности - в деталях рассказала, как ее правильно кунить, чтобы ей было в радость (очень чувствительный клитор), ушел обогащенный новыми знаниями, типа – еще один гуру ;
- определенно продвинулась в массажной теме; как показатель – спокойно забирается под лопатку (многие девки этого боятся), хорошо обрабатывает ШВЗ, пытается применять элементы тайского массажа; как мне показалось – обучаема и настраиваема: при необходимости можно в деталях ей объяснить, как и что надо сделать, и она это старательно воспроизведет (как в классике, так и в эротике); приятно удивила своими фишками в так сказать lingam handling & stroking;
- как оказалось – не дура побухать: узнав, что имею пристрастие к испанскому темпранильо, предложила, если надумаю заглянуть еще, захватить бутылек, чтобы душевно пообщаться))
В целом, в Талисмане встретили радушно (это мой первый визит сюда). Правда, при обсуждении программы всплыли их индивидуальные заморочки, типа позы 69, которая в этом салоне считается отдельным допом под названием «Камасутра» (шибко умные стали ); продление на полчаса у них с какого-то хрена аж 2500 руксов. Как-то так.