HOTmember
( )
04/12/2007 17:52:12
Re: new star

этой девочки нет на фотках, она там новенькая. где раньше работала, не знаю. Выглядит очень хорошо)))Тело такое спортивное, подтянутое, тити примено второго размера.. Короче, про массаж: Я ложусь на живот, потом она начинает выклабывать сливки по точкам, начиная с кончиков пальцев рук, потом в центр ладошки, и дальше вверх по руке, по шее и на ухо..затем начинается само действо, первая, так сказать часть, начинает слизывать сливки начиная с мизинца, нежно водя языком по кончику пальца, потом заглатывает его целиком, невольно начинаю представлять как она делает минет), водит языком между пальцев. Естественно мой member тут же пришел в рабочее состояние! Дальше языком по руке.. Когда доходит до шеи уже начинает кружиться голова от расслабления и возбуждения.. Потом ухо, это кстати моя жуткоэрогенная зона, при этом её грудь касается спины(Кстати этот массаж делается без масла, кроме дрочки конечно, потом не надо отмываться от этой хрени). Потом все то же самое со второй рукой, спина, ягодицы, ноги до колен, под коленями быстро быстро водит языком, прикольные ощущения.. Лёгкий массаж руками. Переварачиваюсь.. облизывает грудь, сосок. Ну и потом поза наездницы и все такое.. ВЫстрелил быстро, наверно секунд через 20 после её прикосновений, дольше сдерживаться было невозможно после такого перевозбуждения..