b0g
( )
03/08/2011 09:46:24
Посоветуйте презики+

Из соображений "цена/качество". Дюрексы юзал, отлично но дорого. Что еще есть хорошего но подешевле, для постоянного использования?

Историк
( )
03/08/2011 10:12:49
Re: Посоветуйте презики+

Contex, в коробках по 12 шт. (я беру Extra Large)

gradusnikov
( )
03/08/2011 15:13:25
Re: Посоветуйте презики+

Contex - мнения разнятся http://soblaznenie.com/index.php?module=forum&topic=2046



b0g
( )
03/08/2011 15:22:59
Re: Посоветуйте презики+

Спасибо. Я юзал все что угодно и как-то не запоминал названий, потому и спрашиваю, знаю только что durex точно хорошие и точно не рвутся, а вот среди дешевых презов это ппц, попадаются такие которые рвутся через раз . А что вы думаете о Sico из сетевой аптеки, тоже коробочки по 12 штук итп, я их юзал но убей не помню их качество...

b0g
( )
03/08/2011 15:25:28
Re: Посоветуйте презики+

Цитата:

(я беру Extra Large)




типа сверх большие(широкие)? это вы всем рекомендуете или надо быть обладателем сверхбольшого?


garic99
( )
03/08/2011 16:30:17
Если не брать контрабанду по 10 рэ за три штуки+

То разница как между кокаколой и пепсиколой. Даже виды у всех одинаковые-ребристые, ультратонкие, для говномесов, цветные, ароматизированнные...

Историк
( )
03/08/2011 17:21:04
Re: Посоветуйте презики+

Цитата:

это вы всем рекомендуете или надо быть обладателем сверхбольшого?


Нет, я рекомендую брать по размеру.

Бородатый
( )
03/08/2011 17:28:03
Re: Посоветуйте презики+

Странно, я почему-то с размерами не заморачивался никогда.
И презы ни разу не рвались.
На 18 см какой размер брать?


zhivchik
( )
03/08/2011 17:46:36
Re: Посоветуйте презики+

Цитата:

подешевле, для постоянного использования?



Не надо делать так "Скупой платит дважды"(с).Лучше доверять провереным , хоть и дорогим.


reserection
( )
03/08/2011 19:40:04
Re: Если не брать контрабанду по 10 рэ за три штуки+

Цитата:

То разница как между кокаколой и пепсиколой. Даже виды у всех одинаковые-ребристые, ультратонкие, для говномесов, цветные, ароматизированнные...


Боюсь скатиться во флеймы но разница между этими напитками есть безусловно, а между дешевыми и дорогими презами так и подавно (одинаковые "линейки" еще ни о чем не говорят)

garic99
( )
03/08/2011 20:08:31
Re: Если не брать контрабанду по 10 рэ за три штуки+

Цитата:

Боюсь скатиться во флеймы но разница между этими напитками есть безусловно, а между дешевыми и дорогими презами так и подавно


Тогда расскажите какая Только сразу говорю, что гандоны, являются товарами медназначения и делаются по определенным международным стандартам. К тому же делаться под заказ гандоны могут на фабриках третьих стран, причем на одной и той же разные Ну примерно как в Калининграде делают и Сони и Самсунги.
Цена не является показателем качества-цена это еще плюс стоимость бренда, маркетинговый бюджет...
Никогда не видели соки, сделанные в той же лебедяни в пачках без названия раза в два дешевле брендованных с того же завода.
Все вышеперечисленное касается медицины, и пищевой промышленности.


reserection
( )
03/08/2011 22:23:14
Re: Если не брать контрабанду по 10 рэ за три штуки+

Цитата:

гандоны, являются товарами медназначения и делаются по определенным международным стандартам.


укладываясь в стандарт можно сделать ой как по разному, нет? с контексами помню не нравился запах, попадалась странная смазка

Добавил:
Вот хочу попробовать: http://www.002.com.au/ (толщина 0.02 против 0.05 у всех остальных презов не важный показатель?)


garic99
( )
03/08/2011 22:43:07
Re: Если не брать контрабанду по 10 рэ за три штуки+

Цитата:

укладываясь в стандарт можно сделать ой как по разному, нет? с контексами помню не нравился запах, попадалась странная смазка

Добавил:
Вот хочу попробовать: http://www.002.com.au/ (толщина 0.02 против 0.05 у всех остальных презов не важный показатель?)


Так для этого и существует линейка разновидностей у всех-только называются по разному-ультратонкие, обычные, для говномесов....-это по толщине стенки. Запах может быть следствием спермицидной смазки (она не у всех), кстати, для любителей можно найти и без смазки. Кроме того на разных рынках может быть разная длина- если кто помнит первую контрабанду в конце 80-х из китая-гандоны были короче не потому что экономили латеКС, а потому что у китайцев куи маленькие

Sid_Vicious
( )
04/08/2011 02:04:14
Re: Если не брать контрабанду по 10 рэ за три штуки+

Цитата:


Вот хочу попробовать: http://www.002.com.au/ (толщина 0.02 против 0.05 у всех остальных презов не важный показатель?)




Они из полиуретана, пишут что чаще рвутся чем латексные.


Историк
( )
04/08/2011 08:29:23
Re: Посоветуйте презики+

Цитата:

На 18 см какой размер брать?


Важна не длина, а диаметр.
Если диаметр большой, презики стандартного размера будут сильно жать.


Ice Queen
( )
04/08/2011 13:37:27
Re: Посоветуйте презики+

Цитата:

Contex, в коробках по 12 шт. (я беру Extra Large)



+1. Отличные презервативы. У меня вторым номером после Дюрекс Классик (или Элит).


Ice Queen
( )
04/08/2011 13:43:45
Re: Посоветуйте презики+

Цитата:

А что вы думаете о Sico из сетевой аптеки, тоже коробочки по 12 штук итп, я их юзал но убей не помню их качество...




Sico сами по себе припоганейшие гандоны (толстые и маломерки. Плюс слишком узкое кольцо, которое мужчины постоянно поправляют и катают, пытаясь уменьшить дискомфорт от чрезмерного сдавливания). Исключение составляет одна единственная разновидность. Квадратные черные презервативы. Не ребристые и без нонаксинола. У Сико две черных коробки с квадратным "фантиком". Один вид совсем отстойный, ибо ребристый, слишком плотный и в ужасной смазке, а вторая разновидность приличная. Названия, к сожалению, не знаю. Просто попадались пару раз.


garic99
( )
04/08/2011 14:00:42
Гы+

Цитата:

Исключение составляет одна единственная разновидность. Квадратные черные презервативы.


Увидев во время пьяной оргии собсный куй в черном гандоне слегка сел на измену Потом дико ржал
Цитата:

Sico сами по себе припоганейшие гандоны (толстые и маломерки. Плюс слишком узкое кольцо, которое мужчины постоянно поправляют и катают, пытаясь уменьшить дискомфорт от чрезмерного сдавливания).


Насчет толщины-не покупай презы для епли в джеппу, покупай тонкие. У Сико вроде тож есть. Про кольцо-сколько пользовал-разницы с другими не чувствовал.

b0g
( )
04/08/2011 19:18:11
Re: Посоветуйте презики+

Взял в общем Contex классик, ибо припоминаю что брал какие-то видимо тоже широкие и они нафиг слетали во время секса, ппц, эффект тот же что порвался)) Спасибо всем)

reserection
( )
04/08/2011 23:56:22
Re: Посоветуйте презики+

Цитата:

Взял в общем Contex классик


секс как день рождения? раз в году и готовимся капитально?

тов.Ежов
( )
05/08/2011 15:23:53
Re: Посоветуйте презики+

на постоянку брал контекс "тонкие", классический вариант. как то брал 36,6, впечатления что ипёшь в рыбацкой лодке. Сико тоже норм. Дюрекс дорого

Бородатый
( )
05/08/2011 17:57:13
Re: Посоветуйте презики+

Цитата:

как то брал 36,6, впечатления что ипёшь в рыбацкой лодке.



Это как? Вот в рыбацкой лодке еще ни разу не пробовал.


Striptease
( )
09/08/2011 11:16:26
Re: Если не брать контрабанду по 10 рэ за три штуки+

Вот пришла реклама: 120 презервативов Vizit за 990 руб. - http://groupon.ru/moscow/piluli

Kykriniksa
( )
09/08/2011 11:59:42
Re: контекс

самые любимые.

Midnight Lady
( )
10/08/2011 21:01:51
Re: Если не брать контрабанду по 10 рэ за три штуки+

че-то наепкой пахнет эта реклама.
Не увидишь ни денег, ни гондонов.
А по теме- да, из всех перечисленных больше всего нравица Визит комфорт.