SIR
( )
24/01/2002 16:58:37
Подсад в "Катеньке" !

Уважаемый форум!
Хочу поделиться с Вами, что в результате моего недавнего посещения салона "Катенька" мной был "подцеплен" там трихомониаз, который лечится долго и очень неприятно...
Вероятнее всего - источник - постельное бельё.


Катенька
( )
24/01/2002 19:49:48
Re: Подсад в "Катеньке" !

Случаи с бельём исключены на 100%
Вы в серьёз считаете что если люди перестанут ходить к нам, то у вас появится больше работы?


homyak
( )
24/01/2002 20:00:15
Re: Вероятно, тебе просто

Случай практически уникальный. "Передача Trichomonas vaginalis не половым путём встречается крайне редко в следующих случаях: использование высококонтаминированных дужки душа (биде), сиденья унитаза и полотенца." Подробнее здесь http://www.lytech.ru/Main/methtrich.htm. Я не имею никакого отношения к названному салону, медицине и не знаю, что такое "контаминированный", но все же в душе верю, что через постельное белье трихомониаз "подцепить" вряд ли можно, чего не скажешь, например, о бытовом сифилисе. Так что тебе просто повезло - во первых, это не сифилис, во вторых, не с каждым такое случается. Это как выиграть в лотерею миллион долларов. Я совершенно не пытаюсь "наехать", но может лучше понять, каким путем и от кого у тебя появился этот "подарок".

Hopper
( )
24/01/2002 20:08:16
Очень похоже на...

...происки конкурирующей фирмы.
А именно - заведения с телефоном 792-7887.

По медицинской части, я надеюсь, даст пояснения доктор Формер.


Moby Dick
( )
24/01/2002 21:46:52
ХА-ХА-ХА

Брависсимо!!!!

Я новенький на этом форуме, хотя и читаю его давно, мечтаю заехать как-нибудь в Катеньку, но однако смущаюсь распугать там всех рыбок своими габаритами. Ваш ответ меня подбодрил!!! Хорошо отвечено и с юмором!


Former
( )
25/01/2002 05:24:05
Re: Очень похоже на...

А здесь и прояснять нечего, трихомоноз, равно как
и сифилис, через постельное бельё не передаётся.
А передаётся чесотка и вши, лобковые в том числе.
Неприятно, но излечивается.
С уважением. Формер.