Xren
( )
27/04/2007 01:23:50
Вроде сифак поймал выручайте

Ребят))))))
Делали мне месяц назад миньку без преза ну и пару раз письки у девок лизал.
Сегодня хожу весь день какой то дискомфорт дай думаю лысого гляну, глянул а на середине ствола смотрю сбоку типа прыщика не могу сказать что безболезненный неприятно когда давишь размером с маленький фурункул. Куда податься?


Anonymous
( )
27/04/2007 02:01:46
Re: Вроде сифак поймал выручайте

А чем выручать-то? Бабла что ли хватает, чтобы сходить в клинику на РВ?

garic99
( )
27/04/2007 12:03:57
Re: Вроде сифак поймал выручайте

Цитата:

Делали мне месяц назад миньку без преза ну и пару раз письки у девок лизал.



Оччень сомневаюсь что от МБРа сифак. Ну от куни на собственном кую шанкр тоже фантастика.
Цитата:

Сегодня хожу весь день какой то дискомфорт дай думаю лысого гляну, глянул а на середине ствола смотрю сбоку типа прыщика не могу сказать что безболезненный неприятно когда давишь размером с маленький фурункул. Куда податься?


Хороший вопрос Для начала поищи в моих постах в этой конфе-я недавно фотку шанкра постил. Сравни. Ну и к венерологу. Можно реакцию товарища Вассермана проверить, но если серопозитивный период не наступил она будет неинформативна пока. А вообще чего волновацца то? Не в 19 веке живем-антибиотики руллеззз. Все лечицца

Xren
( )
27/04/2007 12:39:31
Re: Вроде сифак поймал выручайте

Сунул врачу елду в руки , тот сказал не похоже на сифак, кровь сдал сёня к вечеру будут готовы анализы.

Серый Волк
( )
27/04/2007 14:40:50
Re: Вроде сифак поймал выручайте

Цитата:

А вообще чего волновацца то? Не в 19 веке живем-антибиотики руллеззз. Все лечицца



Угу, как же, всё... А простуда?


garic99
( )
27/04/2007 14:48:14
Re: Вроде сифак поймал выручайте

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А вообще чего волновацца то? Не в 19 веке живем-антибиотики руллеззз. Все лечицца


--------------------------------------------------------------------------------


Угу, как же, всё... А простуда?


В классификации такого заболевания нет!

Ляпсус-Трубецкой
( )
27/04/2007 15:07:10
Re: Врёшь докторишко!(+)

Цитата:

В классификации такого заболевания нет!



Забыл поди, а раньше такая болезнь была - простудифилис!


Anonymous
( )
27/04/2007 15:22:30
Re: Врёшь докторишко!(+)

Вам все смекуёчки, а я неделю уже маюсь...:(

Серый Волк
( )
27/04/2007 15:26:02
Я это, сорри

гы