fortuna666
( )
17/11/2007 19:23:36
БОЛИТ простата! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! фото прилагается!

Мне 23, 2 раза болел хламидиозом!!! Этой весной и прошлой. Вроде как долечился, но снова был небезлпасный секс (летом), и на следующий день простатка начала легко постреливать. Вообще у меня сидячий образ жизни, но 2 раза в неделю бегаю кросс и каждый день - турники.

2 недели назад сдал анализы - вновь говорят - хламидии, но я не верю этому источнику.

Сделал узи простаты (изображение прилагаю).

УЗИст написал "размеры Увеличены 31*46*37, контуры неровные, выбухания нет, семенные пузыри не расширены. Эхогненность средняя, Кальцинаты лоц-ся и мелкие зоны фиброза в периферической зоне. Структура несколько неоднородная. Заключение - УЗ признаки диффузных изменений предстательной железы"

Чего делать-то? Завтра планирую еще раз на хламидии. А так не хочется опять все эти антибиотики фигачить, уколы в жопу самому себе делать...

Дайте совет.



Former
( )
18/11/2007 09:44:48
Re: БОЛИТ простата! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! фото прилагается!

Посмотрел на снимки, простаты не вижу, вижу мочевой пузырь,
а под ним что-то, похожее на простату, как можно давать заключение по такому снимку? Не понимаю... Если делать УЗИ
простаты, то нужно делать это через жопу в прямом, а не в переносном смысле. Вы конечно не виноваты, мои претензии к докторам.
Совет, не заморачиваться и не платить рвачам, а если придется болеть, то платить ВРАЧАМ.
Удачи. Формер.


fortuna666
( )
19/11/2007 12:28:18
Re: БОЛИТ простата! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! фото прилагается!

т.е. нужно теперь сделать через жопу. Ога.... Ах блять эти платные клиники. Не удивлюсь, если пойду сдавать на хламидиоз, а найдут еще трихомоноз, уреаплазму, сифилис и т.д.

Anonymous
( )
21/11/2007 01:18:37
Re: БОЛИТ простата! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! фото прилагается!

Подтверждаю - узи делать надо ректально!