Бритишкот
( )
29/05/2013 22:13:18
Re: Невроз ревности. Не могу есть, не сплю, работать тоже не могу.

Цитата:

Здравствуйте!
Проблема такая. Неделю назад застукал жену. Нахожусь в жутком состоянии. Похудел на 10 кг всего за неделю.
Ситуация была такая. Вернулся вечером с работы. Странно, жена вечером затеяла уборку, да и вела себя как-то непривычно, отстраненно. Вынося пакет с мусором, решил в него заглянуть. Что-то во мне щелкнуло, почувствовал что-то. Открыл, увидел свернутые салфетки, догадался, сердце застучало. Достал,развернул салфетки, обнаружил четыре презерватива со спермой. Мы презиками не пользуемся. Меня колотит, не могу спать и есть, ничего не хочу. Чувствую, сам не справлюсь. Что делать?




Я бы вызвал жену на разговор. Вполне возможно у нее есть правдоподобное объяснение ситуации. У самого за последние две недели возникали подозрения с подкрепляющими их моментами. Но, поговорил с заходом издалека, тихонько приближаясь к теме, и все что я сам себе накрутил, было развеяно самыми простыми и логичными объяснениями. Возможно там было не все правдой, но сразу отлегло. Иногда бывает, что сам обманываться рад.
Вот после разговора, если проблема не решилась, сходил бы к хорошему психологу. Недавно говорили об одном хорошем. Берет 6000 в час вроде бы. Отзывались очень хорошо. Иногда на психическое здоровье надо тратиться не меньше чем на половое
И да, уделяйте жене больше времени, чем "феям" если такое имеет место быть.
Если помиритесь, думаю через определенное время, боль пройдет. Возможно даже, что и вспоминать особо не будете. Надеюсь у Вас больше любви, а не чувства собственничества.
У меня бы наверное еще возникло желание вызвать в ней чувство вины, чтобы потом самому полегчало, в наиболее худшем сценарии. Но это личное.
И думайте, что через год, два, а может и намного раньше все будет восприниматься легче. Их надо прожить, перетерпеть в особо сложных случаях.
P.s. Забавно если на этой ветке отметились люди, которые голосовали за то, чтобы заводить только замужних любовниц. Была такая ветка на форуме "про любовниц". Эхх жизнь...