Anonymous
( )
27/09/2021 03:08:29
Re: Интересное видео о трихах, хламидиозе и вывод о ПЦР

Цитата:

Значит идет постоянное инфицирование от партнерши.



Я тут не уточнил. У меня её нет уже как пару лет. Вообще никаких связей, кроме руки. А гарднерелла судя по описанию является постоянным представителем женской микрофлоры влагалища, отсюда и название. Влагалища у меня нет, а вот гарднерелла есть 10 в 3й степени уже больше года( Хотя полгода назад её и не было. Ну тут видимо какой процент остаться может.
Одни вопросы остаются, правда?

Цитата:

Трихомонада внутри гонококка внутри кости это лучше с психиатром хорошим проконсультироваться.




Нет, проблемы с костями - это про хлам. Артрит, тот же Рейтер.

Я немного напутал про триху в гоне, ну да ладно. Это с ветки микроскопистов на одном поп. сайте.
Вот цитата:

Цитата:

Еще прикольнее, когда человек болеет еще параллельно и Трихомониазом) Тогда гокококки могут долго скрываться внутри трихомонад, а после их смерти вызывать гонорею снова.




Цитата:

Я видала срез электронной микроскопии в НИИ, где проходила практику - Trichomonas vaginalis, набитые гонококками. А внутри гонококков - вирус герпеса. Матрешка. Лечишь одно - появляется клиника второго, лечишь второе - вылезает третье...




А так, да как вы писали остаётся прикупить микроскоп на авито и проверять свои мазки да выделения.
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Поднабить зоркость и форумчанам услугу предлагать за деньги