Илья Муромец
( )
31/08/2005 15:59:01
Re: Встает и падает. Или не встает. Уже и не смешно. ЧТо делать?

Cогласен с предыдущим оратором. У Вас скорее проблема психологическая.Надо найти причину, почему не встает, а уже потом приниматься за лечение. У меня в жизни было 2 таких случая.
Случай 1. лет 8-9 назад познакомился с красивой дэвушкой. Когда дело дошло до одевания преза, у меня ЕНГ стал опадать. Так было несколько раз. Стыдно стало. Дошло до употребления различных таблеток. Помогало но не надолго. Посидел, подумал, нашел причину- с прежней имел секс без преза, так как была постоянным партнером. Естественно без преза нравилось больше. Из-за такой ерунды стал становиться импотентом. Потом решил не заморачиваться, а попросить дэвушку делать более качественный минет. Все прошло.
Случай 2. Полгода назад стал ходить к одной ФЕЕ постоянно. Но после первой палки на вторую никак собраться не мог. Все мои и феи усилия заканчивались неудачей. Посидел, подумал, нашел причину-мне хватала и одного раза, но внутренней голос говорил; "Раз деньги заплатил, е...б ее второй раз, а этого уже не хотелось. Выход нашел простой; в ходе первой палки Я проявляю больше инициативы, а на второй ФЕЯ.
На основе вышеизложенного смею предложить не заморачиваться, а вспомнить когда у Вас первый раз и при каких обстоятельствах случилась данная проблема, т.е. установить причину.А уж потом найти пути решения и лучше конечно с грамотной и опытной феей, заранее предупредив о своих проблемах.