garic99
( )
11/04/2006 09:36:05
Я вам вот чо скажу+

Цитата:

При спиде лет 5-10 хоть дают, а тут похоже через год - два простатит жуткий будет - инвалидность почти выходит ... Мож кто сталкивался с такой проблемой - трихомониаз не могу вылечить. Уже были трихопол, орнидазол, наксоджин+макмирор. Всё это с циклофероном, мирамистином, доксициклином, вильпрофеном


Не знаю кто вам такое лечение назначал. Впервые слышу про активность вильпрафена или доКСициклина против трихомонады, а также о том, что мирамистин являецца лечебным средством...
Также я не очень понял что значит не лечицца? Что после лечения продолжает с конца капать? Рези? Трихомонады в мазке? Если это так, то напрашивается только один совет-пролечите еще и жену\партнершу.
Насчет неэффективности трихопола возможно, но сомнительно. Вообще метронидазол, если я не ошибаюсь, чуть ли не единственный антибактериальный препарат к которому возбудители не адаптируются. Поэтому он уже столько лет на рынке и смены
на что либо кардинально другое не предвидицца.
Насчет "трихомонад в коконах" не понял. Трихомонада не бабочка-цикл развития другой. Может имелись в виду цисты, но на сколько я помню трихомонады цисты не образуют.
Итог: если под трихомониазом вы подразумевали уретрит, то ответьте на вопросы в начале моего поста.
А вот если у вас уже все благополучно перетекло в простатит, тогда вам действительно нужен грамотный уролог ибо трихомонадный простатит вещь неприятная.