Sid_Vicious
( )
12/05/2006 01:13:29
Re: А что, трихомониаз хуже спида что-ли?

Цитата:

Мож кто сталкивался с такой проблемой - трихомониаз не могу вылечить. Уже были трихопол, орнидазол, наксоджин+макмирор. Всё это с циклофероном, мирамистином, доксициклином, вильпрофеном. Что делать то? Я по-честному рушусь. Уже полгода это длится. Я скоро с ума сойду ... Подскажите что делать-то? Как лечить, или куда обратиться? Дело в том что я из Тулы. К своим врачам идти не хочется больше, после того, как она мне сказала что трихопол не помог, потому, что трихомонады в это время "сидели в коконах"




Не исключено, что у меня был подобный случай. Последнее время мучил простатит, лечения давали кратковременный эффект, при этом врачи смотрели только анализы мочи и ПЦР. Один раз делали какой-то повторный анализ и нашли еденичные трихомонады, выписали разовый приём флагила.
Но случайно один знакомый посоветовал доктора из обычной районной поликлиники. Тот, выслушав жалобы, сразу сделал анализ сока простаты, направил на УЗИ. После чего объяснил причину моих проблем. Трихомонады находились в кальцинатах, образовавшихся в простате ( может это же имел ввиду и Ваш доктор?).
Лечили меня так (описываю в общих чертах, поскольку не факт, что случай такой-же):
Сначала пару недель препарат "Омник", плюс противовоспалительный порошок, названия не помню. Потом примерно одновременно массаж простаты, ультразвук и многодневный приём флагила. В результате лечения чувствую что реально помогло, хотя потребуется продолжение (несколько лет таких мучений - не шутка), но трихомонад уже точно нет, это понял и по переставшим болеть суставам , что до этого относил к перенесённому хламидиозу, и улучшевшемуся общему тонусу.
P.S. Правда теперь боюсь баб ипать даже в презике.