garic99
( )
27/09/2007 09:23:45
Специально для Трахтенберга+

Виардо и еще многие чудо таблетки лекарствами не являются. то есть не зарегистрированы в МЗ РФ как лекарства. БАДы. пищевые добавки, все что угодно. Разница в доказательной базе и соответственно в сложности регистрации. Соответственно, если вы заметили что у вас стоит от проросших семян пшеницы (сушенных жуков, перхоти мышей и т д) вы можете попытацца рарегистрировать такой препарат и начать серийное производство. Немного утрирую, но это так. Главное доказать безопасность.
Регистрация лекарств дело другое.
Что же касаемо импазы-это смесь гомеопатических разведений. Не только про импазу, но и вообще про гомеопатию могу сказать только то, что внимательно читая по ней книжки (было дело работал в одной говнопатической компании) ну ни как не могу понять почему чем меньше молекул вещества в единице воды тем оно эффективнее? И как может вещество быть эффективно если его меньше числа Авогадро? На этот вопрос мне отвечали про "память молекул воды".
Еще добавлю, что ныне популярная гомеопатия-то есть болит жопа-пришел в аптеку, попросил гомеопатическую смесь от жопы-ничего не имеет общего даже с и так сомнительным учением Самуила Ганнемана.
Кроме того, касаемо импазы, если мне кто объяснит, как препарат может и мужикам йенг поднимать, и еще заодно помогать при климактерических расстройствах у женщин...
Но это все, хоть и подкрепленное аргументами, но личное мнение врача-расстриги гарика. Так что желающие могут есть проросшую пшеницу и импазу-уж чего чего, а передозировки не бывает