Писькин Злыдень
( )
18/11/2003 16:22:36
Re: На вкус на цвет товарисчей нет (+)

Цитата:

авторитарности в своих заявлениях не чую.



А Вы и полена в собственном глазу не учуете, даже если у Вас там целый лесоповал Естественно, ИМХО и ничего личного.

Вообще изначално речь шла о профессионализме непосредственно Лагутенко. Про Земфиру я только уточнил , что образование у нее не высшее, как сказал Вых. Безусловно, Земфира гораздо профессиональней Лагутенко. И уверяю Вас, тот факт, что образование у нее есть, сыграл в этом не последнюю роль.

Я при этом не собираюсь обсуждать саму музыку, потому что критериев (кроме "нравится"- "не нравится")никаких нет и быть не может. А вот в профессионализме и мастерстве они есть, и в силу известных причин я из знаю и применяю, когда пишу то или иное высказывание о музыке. И при этом могу аргументипровать. Рассуждая логически, если кто-то в этом разбирается хуже меня, то можно поверить мне на слово или обратиться к другому профессионалу за вторым мнением.

Переходить на личности, прячась за фразой "ничего личного", тоже можно, но в основном тем, кто имеет "медный лоб". Вот как мы с Ходжой, например