Организатор Встреч
( )
20/03/2021 14:02:48
В общем как всегда (+)

то затишье и новостей никаких нет, то хлынули так что не успеваю принимать . Написал в телеграмм-канале, так ещё три сюрприза прилетело, сейчас действительно весна и расцвет без преувеличения. Хотя я сделаю более интригующе, все глобальные новости оставлю на Речь Открытия Клуба! Очень советую присутствовать, так как это коснётся новых карт и их получения.

Новости (не все) на сегодня:

1. Какой-то массовый приток девушек после Собрания Kira Roller , видимо сарафанное радио сработало. Да, изысканные интерьеры, так что - пользуйтесь, уважаемые женщины. Фотосессии для вас - бесплатно.. пока бесплатно
2. Ну как следствие много уникальных и эксклюзивных личностей. Все знают нашу Наташу (я ещё пишу "очень красивая"), её подруга скорее всего придёт.
3. Про Монику Фокс не буду вас пугать что она задумала и что хочет устроить, давайте потом отпишусь. А так - да, подтвердилась
4. С LPA%OPE также прибудут звёзды..
5. Жёсткое совокупление на балконе показало всю высоту полёта народной фантазии, трахаться можно и нужно там. Не только там, но и в комнатах.
Кстати все помнят постоянно ломающиеся кровати на Филях и Алексеевской. В этом клубе ложа не разломаешь даже если будешь прыгать с 50-ти килограммовым рюкзаком
6. Напоминаю о смене членских карт (!). С этот собрания выдаются новые.