Момент Инерции
( )
19/04/2024 09:25:00
Состоялось.

Товарищи, поздравляю всех с состоявшимся Всесоюзным Слётом.🎉 Наш девиз - "всё идёт по плану". Пришло ровно (учли погрешность форс-мажоров) столько человек, сколько и планировалось. Пропорции М/Ж великолепные, посетили звёздные личности, побили рекорды активности и даже рекорды массажа - 8 человек у Киры, две активные пары МЖ крайне меня поразили🐇, с одной из них будет встреча в рубрики ОГС-карты !

Резолюции Слёта будут соответствующие и скоро опубликуются.📝 Среди них вакансии в состав новых Народных Комиссариатов (проще говоря помощники), литературный конкурс, пошив новой формы (решил сам этим заняться), новое место проведения протестируем уже с конца мая (для разнообразия) и т.д.

Всем спасибо, следующая встреча - ОГС Элит 25 апреля, для тихонь и эстетов. ))) Анонс завтра и выдача приглашений с послезавтра.


1. Хочу выразить огромнейшее спасибо тем товарищам, которые приносят свои подарки для девушек и даже для меня 🙄 . Мужчине, который принёс 3 бутылки шампанского, 2 вида конфет и специально для меня - эксклюзивные конфеты "Ильич" 🚩(фото прикрепил) , выражаю особую признательность. С меня - персональная футболка ОГС. Подробности позже в публикации про Резолюции Слёта - дифференциация футболок (подарочные, лауреаты, ЦК, заслуженные мастера и т.д.)

2. На таких насыщенных собраниях я не со всеми мужчинами успеваю пообщаться, поэтому просьба принят во внимание. Один товарищ проникся выкладкой на Ю-Тубе и имел пожелания, но к сожалению я погряз в делах по Съезду (баня, комната, переговоры с парой МЖ) и не успел выделить время. Всегда готов принять любые замечания в личку - мне либо Насте.