zayan
( )
17/05/2004 15:58:02
Пикап на форуме, собственно

Тусуется здесь разный народ, объединяющее начало - любовь или интерес к сексу. Все мы тут потихоньку пикапим. И это карашо! Во-первых, можно почитать посты кандидата\тки, познакомиться со вкусами, почуйствовать родство душ, грозящее перейти в родство тел. Но вот незадача, на форуме много молчаливых участников\частниц. Предлагал техбоссу открыть конфу знакомств. Пока приглашаю кучковаться здесь тех, кто хочет в сексе чегой-то определенного и может это сформулировать.

Буду первым, задаю формат:
мне 45 лет, на форуме давно, вкусы: фанат орального кекса в обе стороны. Люблю женщин юных и маленьких, но и остальных могу любить не меньше. Бываю в Москве\России наездами. Речь не идет (в данном посте) о платном сексе, коий имею в достаткеи и в изобилии даже.


Бяка
( )
30/05/2004 19:10:12
думаю на форуме хрен запикапишься....тут конкретно за бабло

есть у меня скромный опыт зацепа форумчанок, но всегда это было за бабло...за любовь оно как то напрягает наверное

Anonymous
( )
30/05/2004 19:29:09
хе-хе

Хе-хе, твой опыт против моего. Ни фига не за бабло, хотя мне в общем все равно.

zayan
( )
31/05/2004 04:14:21
Извини, хе-хе был мой.

Это у меня опыт иной, чем у тебя
Если очень хочешь именно сдесб и именно даром (мне оба момента непринципиальны, был ыб человек хороший), раздели форумных дам на:
1. фей и сутерш
2. получестных (любительниц за деньги) - кстати, пишу без под3бки, полный респект
3. чистыъ любительнец - их и тестируй. Только вот отчетов, ессесно, не будет, а так - флаг в руки.


Anonymous
( )
31/05/2004 15:46:18
Re: А кого вы честными называете?

Феи как раз честные и есть!:)Честно говорят сколько.А вот любительницы как раз и нечестные, вроде как забесплатно, бляди короче

Anonymous
( )
31/05/2004 16:22:28
Re: А кого вы честными называете?

"Феи как раз честные и есть!:)Честно говорят сколько."

Я, если вы внимательнее прочтете, пользуюсь этим термином, как общепринятым. Никаких претензий к феям не имею. В том числе и моральных.

"А вот любительницы как раз и нечестные, вроде как забесплатно, бляди короче"

И на это ответ в моем посте: я не считаю деньги и вопрос "расходов на любовь" меня не интересует. и честные, и бляди, и жены - все стоит денег. Возможны несколько выводов:
1. У сцуки! луччче сохряню деньги и подрочу в кулак.
2. Неприятно, но надо платить и иметь их за это.
3. Баловать женщину, в том числе и деньгами - одно из удовольствий от связи, своего рода форма секса.

Я стою на третьей позиции и балую баб с тем же удовольствием, что и е6666у их.

А вы- как знаете.


zayan
( )
31/05/2004 16:24:45
исчо раз простите, это тоже я писал

ааа

Герой
( )
02/06/2004 17:04:33
Re: Пикап на форуме, собственно

Нет ничего дороже, чем бесплатные женщины!

zayan
( )
02/06/2004 19:08:11
Ну никак не понимаете...

Исччо раз: пикаплю не потому, что экономлю на феях. Цена *(для меня) не важна, просто отпикапленная имеет другой вкус, чем купленная.

Lesbiyanin
( )
08/06/2004 03:00:52
Согласен на все 100, есть в этом цымус... -

1