Jeesus1
( )
14/04/2009 01:51:00
разводка с Мамбы на ресторан

Хочу предостеречь уважаемых донов - http://mheart.ru/kas-686/ ...ресторанная разводка - субьект сидит в комиссионых у ресторана "Старая Площадь " - заказывается все самое дорогое из меню и самoе дорогое вино, в моем случае попал на $400....схема старая и известная...

Енот-обормот
( )
14/04/2009 09:34:20
Вот спасибо, уважаемый!

А то я как раз ей вчера днем письмо написал.  Правда, не ответила пока... Вот теперь сижу думаю, что делать - разводить на секс без всяких ресторанов или послать нах...  

Jeesus1
( )
14/04/2009 10:58:27
Re: Вот спасибо, уважаемый!

..девка потрепанная, думаю не стоит усилий....

adadr
( )
14/04/2009 14:58:16
Re: разводка с Мамбы на ресторан

Цитата:

Хочу предостеречь уважаемых донов - http://mheart.ru/kas-686/ ...ресторанная разводка - субьект сидит в комиссионых у ресторана "Старая Площадь " - заказывается все самое дорогое из меню и самoе дорогое вино, в моем случае попал на $400....схема старая и известная...



а нельзя было в конце вечера официанта попросить посчитать раздельно? )
Хотел бы я на ее рожу посмотреть )


Добрыня
( )
16/04/2009 12:31:21
Re: Вот спасибо, уважаемый!

В ресторан и счёт отдельный! Самому можно минералочки попить, чем не спектакль?

Carbophos
( )
19/04/2009 23:10:49
Re: разводка с Мамбы на ресторан

Цитата:

Хочу предостеречь уважаемых донов - http://mheart.ru/kas-686/ ...ресторанная разводка - субьект сидит в комиссионых у ресторана "Старая Площадь " - заказывается все самое дорогое из меню и самoе дорогое вино, в моем случае попал на $400....схема старая и известная...


Это Вы зря сделали. Меня даже в Шоколадницу жаба душит баб водить. А эту сволочь было бы неплохо наказать... Может здесь найдутся желающие?

Ikariam
( )
19/04/2009 23:35:52
Re: разводка с Мамбы на ресторан

Если кого-то душит жаба, чтобы сводить девушку в Шоколадницу, то нужно либо ездить к феям, либо искать лохундр лимитированных (по себе), которые встретятся в центре зала в метро и за шаурму с пивком сделают МБР и в качестве бонуса в ШГ дадут!
Ответьте только на один вопрос: зачем с нищеебским рылом лезть в калашный ряд?))


Carbophos
( )
20/04/2009 00:05:24
Re: разводка с Мамбы на ресторан

Цитата:

Если кого-то душит жаба, чтобы сводить девушку в Шоколадницу, то нужно либо ездить к феям, либо искать лохундр лимитированных (по себе), которые встретятся в центре зала в метро и за шаурму с пивком сделают МБР и в качестве бонуса в ШГ дадут!
Ответьте только на один вопрос: зачем с нищеебским рылом лезть в калашный ряд?))


Однако... Не могли бы Вы, для начала, идентифицировать свой пол? ... Меня совершенно не прельщает тратить деньги на особ, с которыми неизвестно что получится и получится ли вообще. Один поход в Шоколадницу на двих стоит примерно 700 рублей. Столько получает учительница начальных классов (с хорошей категорией) за 3,5(!) рабочих дня на моей истоической родине, в далеко не самом бедном областном центре России. Кстати, судя по моей практике около 60% женщин, которые предпочитают Шоколадницу (и заведения аналогичного уровня) заранее говорят, что за себя заплатят сами. Но в этом случае я оплачиваю обычно 2/3 счёта. И мне не жалко, даже если с ней ничего в итоге не получается, так как я вижу, что она не разводчица. Но тратить деньги на разводчиц особенно противно.

Ikariam
( )
20/04/2009 00:35:40
Re: разводка с Мамбы на ресторан

Вы знаете, я читаю Ваш ответ и у меня даже не остается каких-либо слов, чтобы что-то выразить... Обозначиваю свой пол: ЖЕНСКИЙ!
Дело в том, что Ваша позиция по поводу развода - даст или не даст... Это бред чистой воды! Тогда изначально нужно обговаривать с девушкой, что будете гулять по набережной и где-нибудь под кустом ее будете КСить... В чем проблема то? Тогда и возмущаться не нужно будет по поводу того, что она съела на 500 рублей и выпила на 100! А в общей сложности это составило 600 рублей, которые равны 3.5 рабочим дням учительницы... Бред полнейший!
Поясните мне, как можно развести человека на ресторан, если у него априори нет денег?

Маленькое отступление от темы:
Моя приятельница познакомилась с мужчиной на Мамбе. По ее фотографиям сразу видно, что она из себя представляет и какие заведения она посещает. Давайте посчитаем сколько тратит девушка, чтобы встретиться с мужчиной? МИНИМУМ: салон красоты (чтобы сделать укладку), косметика (чтобы сделать макияж), брендовая одежда, бензин (чтобы добраться до ресторана) и т.д. и т.п. Так вот, к чему я веду... Мужчина, который ей писал был без фото и клялся в том, что не разочарует ее... Она согласилась... Был выбран Прадо... Но почему-то этот самый мужчина, который не должен был разочаровать, позвонил ей со входа и сказал: Выйди на улицу у меня проблемы на входе... Думаю, что дальше продолжать не стоит?! Элементарно не пустили в Прадо!

Так вот, если Вы сидите на Мамбе и ищете телку, с которой бы заняться сексом, то это не говорит о том, что девушки, переписываясь с Вами хотят того же самого! Неужели непонятно, что все люди разные? И кому-то сходить в ресторан и оставить там 1000 евро за час - это в порядке вещей, а кому-то за эти 1000 евро нужно год работать... А Вы всё рассматриваете в одной плоскости... Если она заказала фреш за 1000 рублей, то обязана Вам отсосать, а если еще ризотто съела, то трахнуться должна без разговоров, я уже не говорю про десерт и не дай бог Моет Шандон или Кристал... (как бы Вас от этого в реанимацию не увезли)...

П.С. Прежде чем с кем-либо встречаться повнимательнее выбирайте персонаж!

П.П.С. Тема консумации тут не поднимается! Это совершенно другая тема!)


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/04/2009 00:46:52
Дык это... конфу читать надо (с) +

о том, как себя при этом вести

(с) от ув. гуллита

(с) от ув. Красавца

(с) от ув. Боевого Гнома

(с) от ув. дин-а  

и т.д.



Ikariam
( )
20/04/2009 00:59:45
Re: Дык это... конфу читать надо (с) +

Повторюсь, что кому-то нормально заплатить пополам в Шоколаднице, а кому-то нормально на ужин во Францию пригласить (без продолжения)... Всё зависит от персонажа!

Вы под разводом понимаете простой ужин в ресторане, для знакомства... Если для Вас этот ресторан чересчур дорогой, то изначально не нужно туда идти и договаривайтесь встречаться с другими девушками, которые встретятся около метро и погуляют по набережной!


Carbophos
( )
20/04/2009 01:25:48
Re: разводка с Мамбы на ресторан

Цитата:

Вы знаете, я читаю Ваш ответ и у меня даже не остается каких-либо слов, чтобы что-то выразить... Обозначиваю свой пол: ЖЕНСКИЙ!


вы крайне пошлая особа. Вы смотрите на мужиков как на источник разнообразной халявы. Если для вас 600 рублей - не деньги и даже то обстоятельство, что учительнице в провинции за эти деньги нужно работать 3,5 дня вас исколько не впечатлило (ясен пень, что такую учительницу вы считаете лохушкой), уж не говоря о том, что отдать 1000 евро за ужин вы считаете вполне нормальным. Конечно, мужик должен отдать, и у вас харя не треснет! Будучи в Италии и на Кипре я за ужин с вином в ресторане на берегу моря отдавал в прошлом году 16-18 евро за одного. Будучи несколько лет в США я обедал в китайских ресторанах (в разных городах) за 4-7 долларов (но без выпивки). Кстати, моя работа связана с американцами, приезжающими по делам в Москву и через Москву в др. российские города. Если американец едет в Россию в разгар кризиса - значит он не совсем бедный. Но! Эти американцы не ходят по московским ресторанам. Это слишком дорого для них. Их вполне устраивает Макдональдс и Ростикс или чуть более дорогие места. Но даже Шоколадница или Кофе Хауз для них слишком дорого.

И вообще, что это за догма такая, что на свидании с женщиной нужно обязательно идти в ресторан?! Тем более в Москве, где цены довольно дикие. Можно просто погулять по парку? И что это за навязчивая идея о сексе под кустами? Я же не бомж.


Jeesus1
( )
20/04/2009 01:59:28
Re: Дык это... конфу читать надо (с) +

Мне кажется Вы слегка не правы....речь идет о персонаже, в планы которого знакомство с вами вообще не стоИт, вне зависимости от ваших возможностей и желаний...это вы пришли знакомится, а человек пришел с совешенно другой целью - максимизировать свои комиссионные, как правило 40% от чека, и для этого нет необходимости назначать встречу в "Пушкине" или "Горках".....практически любой средний ресторан с хорошим списком вин подойдет.......

ЖЫрный Ачкарик
( )
20/04/2009 02:48:55
Ой-ой-ой +

Цитата:

кому-то нормально заплатить пополам в Шоколаднице, а кому-то нормально на ужин во Францию пригласить (без продолжения)... Всё зависит от персонажа!



Уверяю, приглашал Извините, что не Вас   КСтати, если честно, лично мне ни фига не нравится, как в Париже готовят... или мы так неудачно заходили? то ли дело Бавария

Но если Дама спокойно и доброжелательно платит за свою половину в Муму или Шоколаднице - отнюдь не вступаю с ней в драку

ЗЫ: А как-то раз одна дама решила выипнуться и повела меня угощать обедом в Принцессу турандот (более приличных мест, видимо, не знает)... ух, КАК же мне хотелось вынести её тыщи на полторы евро и посмотреть, как у неё будет меняться выражение лица пожалел, сумел уложиться всего в 600 рублей



hohotushka
( )
20/04/2009 07:09:57
Re: Бойкот!

Шоколаднице и Кофе Хаузу, лично я, объявила бойкот. И в эти сетевые заведения принципиально не хожу. Меня раздражает, что ничего из меню нет в наличии, обслуживание отвратительное, да и есть там особо нечего (кроме блинчиков с малиной).
По сути головного поста:
если было заранее решено в какой ресторан идти и приглашение исходило от мужчины, то он должен быть готов платить за любые блюда. Если ресторан слишком дОрог и пафосен, то можно предложить другой. Какие проблемы? Кстати, предложив свой вариант ресторана, можно избежать попадания на консумацию.
если мозгов нет, то обвинять всех вокруг в том что ты дурак и тебя развели - самый верный способ доказать это.


лялечка
( )
20/04/2009 09:18:16
+100

Не хватило ума ни предотвратить ни выйти достойно из ситуации-сам пиши на себя жалобу

disco_72
( )
20/04/2009 09:25:05
Добавлю - жалобу пиши самому себе,+

И себе же докладывай о результатах рассмотрения и принятых по поводу жалобы мерах

Добрыня
( )
20/04/2009 09:26:22
Re: разводка с Мамбы на ресторан

Равные отношения это хорошо, но на мой взгляд тема топика как раз касается именно развода на деньги и ничего больше...
У каждого свой круг общения, и по запросам дамы можно понять, ты входишь в этот круг или нет...думайте сразу и не будет проблем(предварительная переписка по логике должна снять все эти вопросы)...
PS Лично мне Ваши высказывания кажутся через чур резкими.


disco_72
( )
20/04/2009 10:23:33
Я желающий!!!+

Очень хорошо понимаю Вас, уважаемый. Сам ненавижу таких сучек. Голыми руками душил бы, если б срок за это не давали.

Даже смотреть на них не могу. Противно. Глазки наглые, лживые, вечно голодные. Как будто дома пожрать нельзя нормальной еды домашней. Нет, ее в ресторацию тянет постоянно брюхо свое набить блядское. Смотришь на такую и думаешь: как же в тебя влезает-то столько, сука ты прожорливая?
Знакомы Вам ощущения такие, уважаемый, правда? Твари, блин.

Вообщем, готовый я. Как наказывать будем? Предлагаю Вам распределить наши с Вами роли. Только чур - с меня, как с наиболее из нас двоих болтливого, отчет в Пикапе. Договорились?


hohotushka
( )
20/04/2009 10:54:20
Re: про брюхо блядское

вспомнилось:
Сижу с одним дядечкой (интеллигентным таким дедушкой) во французской кондитерской, кофей с пирожными трескаю, беседу свеццкую веду неспешно. Он меня спрашивает:
- А зачем Вы, милочка, с мущщинами знакомитесь?
- А я пирожные оченно люблю, - отвечаю, невинно глазками похлопав.


Ikariam
( )
20/04/2009 11:31:17
Re: разводка с Мамбы на ресторан

Это скорее не резкость, а простая констатация факта...

Ikariam
( )
20/04/2009 11:33:59
Re: Я желающий!!!+

Да... "Искренне сожалею", что на Вашем пути встречались исключительно телки с брюхом и сучьими глазами, которые только и мечтали чтобы из съесного засунуть в свой рот! А Вы не задумывались, может проблема то в Вас, что с Вами общаются вышеописуемые Вами мадамы?

Трахтенброт
( )
20/04/2009 11:45:37
Вообще охренели, твари! +

А как они трахаться на полное брюхо собираются?! А встречные паровозы?!
Нет чтобы клизьму перед свиданкой сделать, потрахаться как следует, а потом уж можно ее в кафе какое скромное сводить или столовую приличную!.. А то, понимаешь, трюфелей ей подавай, а у самой жопа не мыта и даже Моцарта не читала!


disco_72
( )
20/04/2009 12:02:42
В том-то и дело, Бротыч!+

Какие там паровозы? Дождешься от них паровозов, ага! Не собираютя они трахаться, они жрать собираются! Они все время жрут. Они постоянно хотят жрать! А как она может хотеть жрать, ежели мне трахаться охота?! Получается, что она либо дура, либо вредительница! Моцарт опять же...

В любом случае, надо наказывать! Сто хуефф им в глотку, а не пирожные! УУУУУ, ненавижуууу!!!

Кстати, Бротыч! Айда с нами третьим мотовку наказывать! Уж мы-то с тобою напихаем ей в рот. Того, чего надо напихаем.


Ikariam
( )
20/04/2009 12:17:37
Нужно срочно менять ориентацию!

Цитата:

В любом случае, надо наказывать! Сто хуефф им в глотку, а не пирожные! УУУУУ, ненавижуууу!!!




Disco_72, Вы так ненавидите женщин... Они постоянно хотят жрать и не делают клизмы! Так в чем проблема то? Переходите на мужчин! Вам же все равно в чей рот давать и в чей ШГ балоны спускать?! И опять же мужчины - это Ваши собратья (они же не входят в число альфонсов, геев, ищущих спонсора и т.д.)... они не будут Вас консумировать в рестах... А достаточно будет купить пивасика в Пятерочке с сухариками и на диван перед телевизором... И все 33 удовольствия... 100 куев ему в жопу и тротил ему в пах! Ухахахахаха!!!)))


disco_72
( )
20/04/2009 12:35:35
Девушка, Вы меня не путайте,+

Мужики тоже жрут ого-го как, по себе знаю. И как там с клизмами у них тоже не очень понятно. И вообще, нехорошо это.

Я значит злой, да? А Вы значит добрая, да? А тротил в пах - это хорошо по-Вашему? Вот сожрет такая сначала все что можно, а потом еще и тротил в пах. Фантазии у Вас, девушка...не приведи господь...тротилом, блин...

Кстати, как у Вас с аппетитом сегодня вечером?


stiv
( )
20/04/2009 12:55:47
Re: разводка с Мамбы на ресторан

Вы бросаетесь в крайности.
С одной стороны у вас: шаурма и секс под кустом, с другой стороны

Цитата:


 МИНИМУМ: салон красоты (чтобы сделать укладку), косметика (чтобы сделать макияж), брендовая одежда, бензин (чтобы добраться до ресторана)..... Прадо...




Всё вышеперечисленное - не является массовым для мамбы.



Ikariam
( )
20/04/2009 13:02:41
Re: разводка с Мамбы на ресторан

В крайности? Тут люди пишут, что не готовы даже сводить в Шоколадницу, потому что жаба душит, поэтому и было отмечено то, что намного бюджетнее будет встретиться в метро и погулять по набержной, а т.к. человек жаждет секса, то и под кустом (в отсутствии денег на отель/сауну или на отсутствие машины) будет готов КСиться (естественно, утрированно...)
И потом... нужно внимательнее читать, что я пишу и вникать в суть, а не выдирать по несколько предложений и писать о Фоме, когда речь идет о Ереме...


Трахтенброт
( )
20/04/2009 13:22:32
На учет я встану, а воевать шиш! +

Наказывать согласный! И напихать завсегда готовый! Третьим опять же!
Но платить не буду!!! Ибо жадный! И денюх нет!
И ваще, это она платить должна! Белок наичистейший получит! Т.е. и похоть свою удовлетворит, и извечную женскую привычку жрать при любом удобном и неудобном случае!


Ikariam
( )
20/04/2009 13:27:24
Re: На учет я встану, а воевать шиш! +

Трахтеброт, а у Вас мама есть? Жена? Сестра? Дочка?
Папа с мамой также поступал, как Вы пишете?
Вот, почему Вы такой злой?
Комплекс с детства?


disco_72
( )
20/04/2009 13:34:22
Все, значит решено! Ау, Карбофос!+

Мы с Бротычем согласные, поступаем в полное Ваше распоряжение!

Предлагаю сделать так: Вы, Карбофос, договариваетесь с мотовками (с тремя сразу, слышите! Пусть подруг приводит. Мы всю троицу тогда сразу одним зайцем, как говорится). Я, значится, обеспечиваю финансовую часть проекта, а Бротыч усыпляет бдительность жадных похотливых сучек - у него получится, морда лица добрая у него...

Детали мероприятия вообще и неизбежного последующего наказания предлагаю оставить полностью на Ваше усмотрение, мы с Бротычем на все согласные.

Опосля с меня отчет.


hohotushka
( )
20/04/2009 13:37:29
Re: А можно роль мотовки?

Я буду много есть, еще больше пить и никому не дам.

disco_72
( )
20/04/2009 13:41:18
Карбофос, у нас пополнение!+

Четвертую давай! Мотовку-лесбияночку. Ей ув. Хохотушка страпоном напихает, а там, глядишь, и плеточкой добавит. Веселуха!

garic99
( )
20/04/2009 13:44:29
девка конечно сцука+

Только я не очень понимаю, зачем вы платили, когда поняли что это развод?

hohotushka
( )
20/04/2009 13:45:34
Re: Самоотвод

Лесбиянку не хочу, страпоном тыкать не люблю.

Тоскливый дятел
( )
20/04/2009 14:15:13
Re: Самоотвод

во. во.
еще одна разводчица.
то не буду. сё не люблю.
берите меня еще. я страшное лицо делать умею. писаются прям как малые дети сразу.


Добрыня
( )
20/04/2009 14:38:10
Re: разводка с Мамбы на ресторан

Прочёл внимательно всю ветку...
Если предположить что
Цитата:

Если кого-то душит жаба, чтобы сводить девушку в Шоколадницу, то нужно либо ездить к феям, либо искать лохундр лимитированных (по себе), которые встретятся в центре зала в метро и за шаурму с пивком сделают МБР и в качестве бонуса в ШГ дадут!
Ответьте только на один вопрос: зачем с нищеебским рылом лезть в калашный ряд?))



не ответ на на предостережения топика, а суждения по поводу нижеизложенных мыслей про шоколадницу, то Вас можно понять....Отвечайте конкретному человеку, не будет путаницы...
Согласитесь не все кобели суки.


Dupreu
( )
20/04/2009 15:34:22
Re: Дык это... конфу читать надо (с) +

Ребята Ваши отчеты прямо показывают что вы служите идеальной средой для контраста.
Если пикапщик засаживает или готов засадить на пелотку сумму больше чем эквивалент 100 американских рублей он проходит у феи папенькой, данная возрастная группа вас ожидает через 20 или 40 лет.
К тому времени я навряд ли буду писать здесь отчеты.
Основные ошибки которые были сделаны во время пикапа.
Первая и самая главная ошибка это то, что пелотка не разогрета или как говорит гипнотизер Анатолий Михайлович Кашперовский не установлен контакт и нет доверия взаимности в намерениях.
Взаимность низших чуств устанавливается путем неординарности пикапщика.

Второй серьезный провал почти, как у Пастера Шлага это то, что пикапщик начал работать с возрастной категорией, которая давно уже отнесена к категории неликвида .
Наш возраст до 25!!!!!!!!!!
Расшифровывать детально подхол к каждой возрастной группе сейчас не имеет смысла.
Третий провал это то, что пикапщик идет полностью по сценарию пилотки.
В этот непонятный момент нужно остановится и задуматься может я делаю, что то не то, или простите помойму меня ебут
Перспектива или попытка отыграться должна обязательно быть, чтобы точно знать и понять, что это было или развод или пелотка хочет за трах именно жрачку и именно в этом ресторане.
Так, что друг вперед и спокойно пелотку приглашаем на траходром, если будет отказ или желание получить яхту, акции Абрамовича, тогда можете себя утешить что пелотка больна.
У нее одна из разновидностей шизофрении.

Всем привет


Трахтенброт
( )
20/04/2009 16:05:54
Неинтересно! Этак и я умею! (-)

---

hohotushka
( )
20/04/2009 16:33:09
Re: Этак и я умею!

Я поняла, что роли распределены именно по умениям: Вы-пихаете члены, Диско - платит, а Карбофос деушку завлекает.
Или я не поняла интригу.
Ну хорошо!
Давайте я буду ревнивой женой, которая выследила, например, Вас, прибежала в ресторан, закатила скандал и оттаскала эту мотовку за кудельки.
Как такая роль?


disco_72
( )
20/04/2009 16:40:22
Дожили, мля!+

То есть Диско платить будет, а член пихать не будет. Не умеет типа.

Дразнишься, я так чувствую? Ну-ну...

Хохотуш, члены в проклятых мотовок пихают все участники! У кого в наличии имеются...

По остальному возражений нет. Хочешь женой - будешь женой.


hohotushka
( )
20/04/2009 16:58:50
Re: ничего не выйдет!

Если я ее за кудельки оттаскаю, а на всякий случай придется газовый баллончик на готове держать, то уже никто из вас в нее ничего не напихает.
Жаль. Не срастается интрига.


Трахтенброт
( )
20/04/2009 17:16:58
Канает! Ревнивая жена, так ревнивая жена! (+)

Но дать придется! Так ведь с ревнивыми женами примиряются!

Carbophos
( )
20/04/2009 20:48:44
Re: Я желающий!!!+

Цитата:

Очень хорошо понимаю Вас, уважаемый. Сам ненавижу таких сучек. Голыми руками душил бы, если б срок за это не давали.

Даже смотреть на них не могу. Противно. Глазки наглые, лживые, вечно голодные. Как будто дома пожрать нельзя нормальной еды домашней. Нет, ее в ресторацию тянет постоянно брюхо свое набить блядское. Смотришь на такую и думаешь: как же в тебя влезает-то столько, сука ты прожорливая?
Знакомы Вам ощущения такие, уважаемый, правда? Твари, блин.

Вообщем, готовый я. Как наказывать будем? Предлагаю Вам распределить наши с Вами роли. Только чур - с меня, как с наиболее из нас двоих болтливого, отчет в Пикапе. Договорились?


Я сам слишком интеллигентный и нерешительный чтобы таковых наказывать. К тому же как их наказывать? Придти в ресторан, дождаться пока она закажет кучу всего дорого и потребовать у официанта оформить отдельный счёт? Или ещё есть каие либо варианты? К тому же я явно не похож на человека, который способен выложить 400 долларов за ужин. Столько, а раньше даже меньше я плачу за полноценную поездку за границу на неделю. ... Сам я из провинции. родом из крестьян.

Carbophos
( )
20/04/2009 20:57:53
Re: Вообще охренели, твари! +

Цитата:

А как они трахаться на полное брюхо собираются?! А встречные паровозы?!
Нет чтобы клизьму перед свиданкой сделать, потрахаться как следует, а потом уж можно ее в кафе какое скромное сводить или столовую приличную!.. А то, понимаешь, трюфелей ей подавай, а у самой жопа не мыта и даже Моцарта не читала!



...В общем, дело было так,
У ребят в общаге.
Полно друзей, шампань, коньяк
И Розенбаум на маге.
Сидим-гудим, еду едим —
Паштеты да омлеты.
Про то, про это говорим,
Но больше все — про это.

Тут появляется Она
И спрашивает Витю.
А длиннонога и стройна —
Ну Нифинтифертити!
Ну я, понятно, ошалел,
Вскочил, кричу: "Входите!
Как звать вас?" "Лена". "Вери вел!
Мон шер, зачем вам Витя?

Я, например, Тимур и я польщен.
А это вот — друг мой Толик.
Но вас не заинтересует он:
Он, видите ли, алкоголик.
Зато мы с вами, — интелегентное лицо, —
Поговорим, богиня."
И сразу: "Как вам Пикассо?
А что насчет Феллини?"

Она мне: "Да, я читала Пикассо,
Меня так поразил он.
Феллини — парень тоже молодцом,
Прекрасный композитор...

(С) Тимур Шаов


Игрок!
( )
20/04/2009 21:00:53
Re: Я желающий!!!+

Цитата:

Я сам слишком интеллигентный и нерешительный чтобы таковых наказывать. К тому же как их наказывать? Придти в ресторан, дождаться пока она закажет кучу всего дорого и потребовать у официанта оформить отдельный счёт? Или ещё есть каие либо варианты? К тому же я явно не похож на человека, который способен выложить 400 долларов за ужин. Столько, а раньше даже меньше я плачу за полноценную поездку за границу на неделю. ... Сам я из провинции. родом из крестьян.




если не влом связываться - наказывать баблом, ну иль жестким отодрышем в ШГ без смазки Вы собственно на хрена в ресторан то поперлись? Или настолько нерешительны, что в ответ на предложение сходить ИМЕННО в этот ресторан банально послать мотовку нах не могли? Я лично себе слабо представляю ситуацию, чтоб объект рулил куда мне пойти и чем ее угощать гыы.. Я хз как у Вас, но обычно место для культурных посиделок выбирает мужчина. Отбросим дорогие рестораны и дешевые забегаловки - из среднего сегмента заведений девушке будет в принципе все равно куда идти..нормальной девушке , ну а раз уж сами пошли - не вижу повода дергаться, собственно знали на что шли, кушали, пили - извольте заплатить.


Carbophos
( )
20/04/2009 21:13:22
Re: В том-то и дело, Бротыч!+

Цитата:

Какие там паровозы? Дождешься от них паровозов, ага! Не собираютя они трахаться, они жрать собираются! Они все время жрут. Они постоянно хотят жрать! А как она может хотеть жрать, ежели мне трахаться охота?! Получается, что она либо дура, либо вредительница! Моцарт опять же...

В любом случае, надо наказывать! Сто хуефф им в глотку, а не пирожные! УУУУУ, ненавижуууу!!!....




Отличные слова! Я сам пострадал вот от этой дряни: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=639722&an=&page=4&vc=1 Присланое мне фото прикреплено


Игрок!
( )
20/04/2009 21:14:38
Re: В том-то и дело, Бротыч!+

мля, ужоснах, а чего у нее с ногами???

Carbophos
( )
20/04/2009 21:18:48
уточнение




если не влом связываться - наказывать баблом, ну иль жестким отодрышем в ШГ без смазки Вы собственно на хрена в ресторан то поперлись? Или настолько нерешительны, что в ответ на предложение сходить ИМЕННО в этот ресторан банально послать мотовку нах не могли? Я лично себе слабо представляю ситуацию, чтоб объект рулил куда мне пойти и чем ее угощать гыы.. Я хз как у Вас, но обычно место для культурных посиделок выбирает мужчина. Отбросим дорогие рестораны и дешевые забегаловки - из среднего сегмента заведений девушке будет в принципе все равно куда идти..нормальной девушке , ну а раз уж сами пошли - не вижу повода дергаться, собственно знали на что шли, кушали, пили - извольте заплатить.


Я то баб по ресторанам практически не вожу. Обычно по недорогим забегаловкам. Мне за коллег обидно. Да и вообще зло должно быть хоть как то наказано.

Carbophos
( )
20/04/2009 21:20:53
к вопросу о ногах

Цитата:

мля, ужоснах, а чего у нее с ногами???


Вопрос не ко мне. На этом форуме есть те кто знаком с ней более близко и даже КСил её.

Carbophos
( )
20/04/2009 21:27:20
Re: Дык это... конфу читать надо (с) +

Цитата:

...Второй серьезный провал почти, как у Пастера Шлага это то, что пикапщик начал работать с возрастной категорией, которая давно уже отнесена к категории неликвида .
Наш возраст до 25!!!!!!!!!!


Провал был у профессора Плейшнера... Если мне около сорока, насколько мне адекватно пикапить девок до 25???

Лысый_пень
( )
20/04/2009 21:28:09
Re: Дожили, мля!+

Вот они как на Вас накинулись-то!
Даже забыли, что старт.пост был не про то, что дорого в ресторане, а про то, что деука работает с выручки конкретного ресторана. Тут же возникли и мужские "нищеёбские рыла в наш ангельский калашно-мамбный ряд". И ирония Ваше уже и не интересна никому.Как же, Диско терзает бедных деучек, пихая в них и вчерашние тирамису, и еще и "моче-видный отросток"(с)Вай, вай, вай!
Но кроме шуток,тема платы за девушку в ресторане обсуждалась уже миллион раз.
Мое мнение- Платить! Всегда. Приглашай сам, выбирай место сам, плати сам.И никто никому за ужин ничего не долджен. Не сложилось- так что с того?Бывает.
А Вы, уважаемый Диско по ресторанам горазды шастать.То пизнес ланч за много денег, то другие чревоугодия.Кризис в стране, скромнее будем. Долой наценку в кабаках в 500-1000%! А то что это такое, сок Рич из пакета в Шоколаднице 100 рублей стакан.Ахренеть.
Не понимаю этого заведения.Что в нем понтового, престижного? Неужели цены в меню??


Трахтенброт
( )
20/04/2009 21:54:57
Ежели мне не изменяет мой склероз +

то фото данного организма, в том же самом контексте, на этом же форуме я вижу, как минимум, во второй раз. Наказывать обжору!

Трахтенброт
( )
20/04/2009 22:15:56
Ктооо злооой? Яааа злой?! +

Нет, это не комплекс с дедства. В дедстве я тоже жрал за троих! Или даже за пятерых... Но с годами понял всю нелицеприятность данного времяпрепровождения и удивляюсь с тех пор прожорливости "всех таких воздушных, к поцелуям зовущих". Не, ну серьезно, че они все время жрут?.. Может дома жрать нечего?

Ikariam
( )
20/04/2009 22:38:43
Понятно!)

Неудивительно, что мужчины так возмущены тем, что их разводят на пожрать... Это я относительно прикрепленного фото! ИМХО: Мне бы денег дали и сказали бы с такой пойти поужинать, я бы в жизни не пошла, а Вам - беднягам, нужно еще баблосы за такую выкладывать и сЦука не дает же... Мужчинки, я Вам искренне сочувствую! Искренне!!! Она должна быть схвачена и отКуячена!!!

Лысый_пень
( )
20/04/2009 22:47:11
Re: Встречный вопрос.

Упоминали Вы тут дамочку какую-то, у которой по фотографиям на мамбе понятно, в каких заведениях она бывает.
Очень мне это удивительно!Не подскажете, как это? Она что, на фоне списка ресторанов фотографируется?Или стопку меню в руках держит??


Ikariam
( )
20/04/2009 22:49:34
Re: Встречный вопрос.

А разве по внешнему виду человека нельзя сделать вывод о том, что этот человек из себя представляет? (полагаю, что примеры приводить не нужно...) Мне кажется, что это элементарно просто, впрочем, точно также как и составить психологический портрет человека по одному лишь фото!)))

П.С. Даже если нет фото на Мамбе, то достаточно задать пару-тройку наводящих вопросов и сразу всё станет ясно! Но кто-то это умеет делать, а кто-то не умеет! Вот, в чем суть...))


gullit
( )
21/04/2009 11:50:59
Re: Встречный вопрос.

Цитата:

А разве по внешнему виду человека нельзя сделать вывод о том, что этот человек из себя представляет?


у меня на Мамбе фотка - где я шортах и футболке, вывод можно только сделать, какой длины и толщины у меня фуй, путем разглядывания выпуклостей на шортах. 



Доминошка_вернулась
( )
21/04/2009 11:58:01
ПолуАтвет

некоторые специалисты, по Вашей прическе могут определить руку мастера и стоимость, а уж про майку и шорты я ваще молчу - первоклассник справится (утрировано, но факт!).


Лысый_пень
( )
21/04/2009 13:01:59
Re: ПолуАтвет

Вот только эти сказки расскажите подследственным!
Из той же оперы идиотское слово "состоявщийся". Каждый понимает его так, как хочет.Состоявщийся учитель, приносящий пользу обществу огромную менее привлекает сучек- разводчиц, чем "состоявщийся" зам.зама префекта ХЗО,не так ли?
И определить по фотографии, кто стриг меня, Баранова или ученица знакомая из колледжа парикмахеров у Вас не получиться.Это как использование экстрасенсов в раскрытии карманных краж.Только экстрасенсы эти- стукачи.
Я сам лично видел картину запоминающуюся.На Елисейских полях, прямо под знаком "остановка запрещена" остановился лимузин.Шофер выскочил, открыл дверь, из лимужина вывалился мужичок, лет под 50.В трико с растянутыми коленками, в майке с номером на спине, типа "Чикаго Буллз", в шлепанцах без задников.И побрел в магазинчик "Паркер", ручечку купить.Очки, правда, у него были золотые.Зрение, видимо, плохое.А ручечки там ох какие не дешевые.
Вот и определи по футболке и трико его матер.положение и статус.Заипешся!
Так что все это понты,иногда и совсем дешевые.Но ведь клюют курицы, а?


лялечка
( )
21/04/2009 13:26:21
Re: ПолуАтвет

Цитата:

Вот и определи по футболке и трико его матер.положение и статус.Заипешся!



Кто ж по одной фоте встречается? На 90% там всего лишь "очень похожий", а с двух-трех фот, да с нескольких страниц переписки основные моменты понять можно,а уж материальный достаток вообще оценивается с помощью двух-трех мимолетных,но прямых вопросов
Ту же адекватность доказать гораздо сложнее..бывало, общаешься пару часов,и только лишь маленькие звоночки типа повышенного количества восклицательных знаков,а стоит зацепить- вот тебе вся клиническая картина потенциального психопата или шизофреника


Seyon
( )
21/04/2009 13:27:55
Re: ПолуАтвет

Хороший понт дороже денег!

disco_72
( )
21/04/2009 13:28:04
А на что именно, уважаемый Пень,+

Вам бы хотелось чтобы клевали при первом визуальном контакте эти самые "курицы"? Ну вот например?

gullit
( )
21/04/2009 14:15:44
Ага,+

Цитата:

некоторые специалисты, по Вашей прическе могут определить руку мастера и стоимость, а уж про майку и шорты я ваще молчу - первоклассник справится (утрировано, но факт!).



и все эти спецы на Мамбе тусуются.  и как вы по Найковским шортам и футболке Barcelona(реально родной, но малотличающейся внешне от фэйка) определите, что я за фрукт? так что все это детский лепет.



Лысый_пень
( )
21/04/2009 14:16:51
Re: А на что именно, уважаемый Пень,+

Цитата:

Вам бы хотелось чтобы клевали при первом визуальном контакте эти самые "курицы"? Ну вот например?



Так это не ко мне вопрос.Был же в пикапе Олег Горячо.Писал там что-то.
У меня вообще клевать не на что.Сам удивляюсь!


лялечка
( )
21/04/2009 14:22:56
Тайну можно открою?

Цитата:

У меня вообще клевать не на что.Сам удивляюсь!



Наивный вы и к конформизму склонны...чуть внимания и заботы, минимум актерских способностей и даже достатка особенного не нужно-последнее отдадите Ну,сугубое имхо,исключительно по постам судя


Лысый_пень
( )
21/04/2009 14:51:19
Re: Тайну можно открою?

Только никому не говори, ладно?

Скромняга оболтус
( )
21/04/2009 15:17:39
Re: разводка с Мамбы на ресторан

Вот говорил, говорю и буду говорить: "Накуя ВАМ такая учесть нужна?!". Ну два с лишним миллиона человек в Московском регионе на Мамбе одновременно тусует. Даже если две принять, что из этой толпы только одна треть - женщины, при этом отбросить проституток и анкеты сутенеров, все одно приличная цифра получается!
И из этой кучи народа надо же нарыть себе Клаву Огурцову, пренепременно в фешенебельный ресторан нацеленную сходить! Да это бред, уважаемый. Чистый бред.
...
ОГРОМНОЕ число вменяемых девушек... простого офисного планктона, коих в нашем городе мульены. И нет необходимости тратить 400 грина в каких-то там ресторациях. Чайку выпьют жасминового и даже от пироженного откажутся порой. Причем в самых обычных кафешках.
Главное, что б не Макдональдс ))

Кстати, прочел тут высказывание одной юзорши... она все про "шаурму и метро" никак не угомониться.
Вот ей, с запросами фрейлены английской королевы (а не то и самой королевы)... удачи в поисках арабских шейхов или нефтяных магнатов... Это ж надо на первом свидании про 1000 евро речь вести. Вот действительно ни стыда, ни совести у людей.
Да даже учитывая, что в Москве достаточно обеспеченных людей... кто сказал, что 1000 евро с незнакомой девкой - лучшее, куда этот обеспеченный человек может потратить ЕГО деньги?!
Мне кажется, что те, кто двадцатку в месяц поднимают... будут расстроены таким поворотом событий. А двадцать евро в месяц, согласитесь, не самый маленький доход.
Поэтому для дам с каким-то там "уровнем" и "определенным" внешним видом, и тому подобным статусом... вперед на поиски Абрамовичей и Потаниных. Там их "накормят".
...
Я же предпочитаю нормальных девушек. А нормальной девушке (коих большинство) для того, чтобы убедиться в том нравится ей в принцепе человек, с которым она встретилась, и которого до этого разглядывала лишь на фотографии... достаточно и скромного обеда и соответственно средств, потраченных на нее оппонентом. И не надо меня лечить о том, что я говорю про лимиту и девок из деревни. Это вообще полный маразм. Я говорю про довольно хорошо образованных, культурных и приятных в общении девушек самого милейшего вида.
А вот лимита и прочие шмары как-раз пытаются в дорогущий кабак на халявку сгонять...
...
Кстати, прогулки тоже никто еще не отменял. И не понимаю, чего это некоторые особи считают их ниже своего достоинства. При хорошей погоде - самое то!

В общем... как-то так.



e-bird
( )
21/04/2009 15:49:11
Re: Дожили, мля!+

Цитата:

Мое мнение- Платить! Всегда. Приглашай сам, выбирай место сам, плати сам.И никто никому за ужин ничего не должен. Не сложилось- так что с того?Бывает.



+ мильон
тема обсасывается регулярно и даже странно, что все повторяется и находятся люди среди нас, кто так и не уяснил для себя элементарных правил межполового этикета...
буквально недавно одна очень привлекательная и деликатная девушка жаловалась мне, что ей один ухажер, пригласивший её на встречу в рестор, сразу сказал, что каждый платит сам за себя...неужели народ уже настолько пуганный, что радость отъипать красивую девушку заменяет радостью от экономии средств...а зачем вообще проводить такие встречи? пожрать за компанию что ли не с кем?


garic99
( )
21/04/2009 15:56:43
Гы+

Моя нынешняя подруга (фракционеры ее видели) при назначении первого свидания, спросила кто платит Сказал что я... Теперь я что, не нищееб?

e-bird
( )
21/04/2009 16:14:18
Re: Гы+

Цитата:

Теперь я что, не нищееб?



видимо, уже нет...но если не оставил ей после свидания чаевые, то ты еще и не щедроёп))) что для тебя может и минус, но для неё это безусловный жирный плюс))))))


garic99
( )
21/04/2009 16:17:32
Re: Гы+

Цитата:

но если не оставил ей после свидания чаевые, то ты еще и не щедроёп)))


Не... не оставил... Но позже оплатил какие то анализы, чтобы контрацептивы подобрать и ебаццо без резины Но вот незадача-заплатил то я, а ипаццо она может не только со мной

e-bird
( )
21/04/2009 16:50:36
Re: Гы+

Цитата:

Но вот незадача-заплатил то я, а ипаццо она может не только со мной



все равно будешь ибаццо в резине?)))))))))


garic99
( )
21/04/2009 19:49:54
Re: Гы+

Цитата:

все равно будешь ибаццо в резине?)))))))))



кУя! Уплочено!

Jeesus1
( )
21/04/2009 22:14:22
Re: девка конечно сцука+

Garik....ну а как вы себе представляете эффективный ответ?..даже если вы поняли, что вас разводят..я могу быть не прав, но попробуйте как-нибудь уйти из ресторана в Москве не заплатив..ну и потом опаздывал на первый сэйдер.....

Ikariam
( )
21/04/2009 22:29:44
Вопрос!

Jeesus1, а откуда Вы узнали, что данная девушка занимается консумацией и имеет определенный процент от раскрученных на "пожрать и попить" клиентов? Она Вам сказала? Или это Ваши догадки? Кстати, а самая дорогая еда в меню и дорогое вино - это что?

Carbophos
( )
21/04/2009 22:38:17
идиотское слово "состоявщийся"

Цитата:

Из той же оперы идиотское слово "состоявщийся". Каждый понимает его так, как хочет.Состоявщийся учитель, приносящий пользу обществу огромную менее привлекает сучек- разводчиц, чем "состоявщийся" зам.зама префекта ХЗО,не так ли?



В этом контексте "состоявшийся" может значить только одно - чтобы бабок больше давал. И совершенно не волнует откуда эти бабки беруться. Может это наследство богатого американского дядюшки, а сам наследник дурак и лентяй.

FRANK Algernon Cowperwood
( )
22/04/2009 09:07:14
дистанционная оценка мат.состояния

Цитата:

материальный достаток вообще оценивается с помощью двух-трех мимолетных,но прямых вопросов



не могли бы привести пример?


garic99
( )
22/04/2009 09:34:25
Все с вами ясно+

Цитата:

опаздывал на первый сэйдер.....


А вы вкурсе, что до седдера ничего вкушать нельзя? Вы просто наказаны
Цитата:

ну а как вы себе представляете эффективный ответ?..даже если вы поняли, что вас разводят..я могу быть не прав, но попробуйте как-нибудь уйти из ресторана в Москве не заплатив.


Я не помню кто это писАл. То ли Гуллит, если нет, может он сцылу даст. После того как пикапер заказал себе салат и сок, а девушка устриц, клико, икры и т д, он спросил девушку, хватит ли у нее денег расплатиться. По моему было так.
Еще предлагались варианты сказать сабжу что пошел отлить, сам к афициантам, оплатить за себя и уйти.


лялечка
( )
22/04/2009 11:39:04
не думаю,что открою америку..

Материальный достаток почти всегда определяет уровень заведений и вещей ,которыми пользуется сабж ,и таких пунктиков в контекст можно ввести великое множество Основные,конечно, место жительства, авто и посещаемые рестораны,но есть еще мелочи типа фитнеса, салонов красоты, мест отдыха, бренда тяпок и тд..

Otto
( )
28/04/2009 18:14:35
Re: разводка с Мамбы на ресторан

Цитата:

Если кого-то душит жаба, чтобы сводить девушку в Шоколадницу, то нужно либо ездить к феям, либо искать лохундр лимитированных (по себе), которые встретятся в центре зала в метро и за шаурму с пивком сделают МБР и в качестве бонуса в ШГ дадут!
Ответьте только на один вопрос: зачем с нищеебским рылом лезть в калашный ряд?))




Перечёл тему наискось..

Простите великодушно за излишнее любопытство, вопрос Вам, может запоздалый в этой ветке:
а что Вы, барышня, так с ходу впрягаетесь в дискуссию?
Или Вы действительно считаете, что траты (подчёркиваю с явной попыткой развода на деньги), как у топикстартера на первую встречу, в порядке вещёй?
Или тут сборище дегенератов готовых за "пивко с шаурмой" на МБР и ШГ с совершенно незнакомой особой? Я что-то сомневаюсь...
Иными словами,
с
Цитата:

нищеебским рылом лезть в калашный ряд?


это некомильфо по-Вашему, а штучку евро предложить при первой встрече, это как раз самое то?

Как думаете (вопрос к Вам, тактический), если есть заинтересованность в продолжительных (спонсорских) отношениях, девушке стоит ли "с ходу" объявлять ценник, например в штукарь и пятяк евро за встречу (час, ночь)?
И какая при этом будет реакция нормального состоятельного гражданина на это?

К нищебродам никак себя отнести не могу по определению, просто.. для себя интересуюсь


Европеец
( )
01/05/2009 03:06:21
ну что Вы, уважаемый, право дело...

Цитата:

вы крайне пошлая особа. Вы смотрите на мужиков как на источник разнообразной халявы. Если для вас 600 рублей - не деньги и даже то обстоятельство, что учительнице в провинции за эти деньги нужно работать 3,5 дня вас исколько не впечатлило (ясен пень, что такую учительницу вы считаете лохушкой), уж не говоря о том, что отдать 1000 евро за ужин вы считаете вполне нормальным. Конечно, мужик должен отдать, и у вас харя не треснет! Будучи в Италии и на Кипре я за ужин с вином в ресторане на берегу моря отдавал в прошлом году 16-18 евро за одного. Будучи несколько лет в США я обедал в китайских ресторанах (в разных городах) за 4-7 долларов (но без выпивки). Кстати, моя работа связана с американцами, приезжающими по делам в Москву и через Москву в др. российские города. Если американец едет в Россию в разгар кризиса - значит он не совсем бедный. Но! Эти американцы не ходят по московским ресторанам. Это слишком дорого для них. Их вполне устраивает Макдональдс и Ростикс или чуть более дорогие места. Но даже Шоколадница или Кофе Хауз для них слишком дорого.

И вообще, что это за догма такая, что на свидании с женщиной нужно обязательно идти в ресторан?! Тем более в Москве, где цены довольно дикие. Можно просто погулять по парку? И что это за навязчивая идея о сексе под кустами? Я же не бомж.




спорите с мотовкой-разводчицей, кто хочет спускать бабло за такос, пусть спускает.
Сейчас будет тепло, я всегда приглашаю погулять по бульварам, при отказе сабж посылается нах, с моментальным вычеркиванием из списка...


Degustator
( )
07/05/2009 20:34:50
Re: не думаю,что открою америку..

Читай между строк!

Carbophos
( )
08/05/2009 10:18:44
Re: ну что Вы, уважаемый, право дело...

Цитата:


спорите с мотовкой-разводчицей, кто хочет спускать бабло за такос, пусть спускает.
Сейчас будет тепло, я всегда приглашаю погулять по бульварам, при отказе сабж посылается нах, с моментальным вычеркиванием из списка...


Да, поздней весной и летом намного меньше "уважительных" причин идти куда то "посидеть".

El Camino
( )
13/05/2009 11:01:04
Re: Все с вами ясно+

А зачем куда-то "отливать", шифроваться? Когда я вижу, что бабёнка начинает разводить на ресторан - обьявляю сразу официанту - "и отдельно посчитайте, пожалуйста"... Все вопросы снимаются махом)))))) особенно за рожей наблюдать прикольно.



Barbee
( )
13/05/2009 12:45:12
меня иногда другое убивает )

Идем в ресторанчик, есть хочется средне. Меня ласково уговаривают ты покуушай покуушай, салатик, десертик... Я думаю, ну чего как дурища ломаюсь, человек наверное себе тоже возьмет поесть, а я с соком сидеть буду. И бац, я заказываю салат, а этот крендель берет себе чай и говорит что вообще-то сыт. Заботливый блин...

Freelance
( )
13/05/2009 13:11:38
Re: меня иногда другое убивает )

Цитата:

а этот крендель берет себе чай и говорит что вообще-то сыт




Ну прям как я. Только я кофе чаще беру
Одна из причин - отказ от домашнего кормления может быть воспринят подозрительно
И еще очень приятно наблюдать, когда девушка с аппетитом кушает. Возможно, подсознательно появляются ассоциации с ее сексуальным аппетитом


El Camino
( )
13/05/2009 13:28:42
Re: меня иногда другое убивает )

Видишь, какая трогательная забота о твоём циллюлите 



El Camino
( )
13/05/2009 13:40:24
Re: ну что Вы, уважаемый, право дело...

Посидеть в хорошем кабачке тоже недурно. Однако это не значит, что барышня должна на этом ещё и денег зарабатывать (вопрос же шел о консумации, насколько я помню). По этому давайте сразу разберёмся, что считать ресторанным разводом - привычку дорого обедать в дорогом ресторане (тут нет ничего предосудительного по большому счёту), или намеренный развод за процент от чека. Это всё же разные вещи))).



Aminazin
( )
13/05/2009 15:29:05
Re: разводка с Мамбы на ресторан

Хороший вариант такой.
Пригласить на чашечку кофе в заведение любого уровня.
Если понимаешь, что идет явный развод - ничего страшного. Пусть заказывает не стесняясь. Себе берешь, что хочешь.
В конце говришь официанту - " Два счета, пожалуйста". Смотришь на выпученные глаза и отвисшую челюсть. Дальше 2 варианта.

Если кофе пила, даешь ей 100-300 руб на кофе.

Если нет, то "Я вас пригласил на чашечку кофе. Кофе вы не заказывали".


Aminazin
( )
13/05/2009 15:34:31
Re: разводка с Мамбы на ресторан

И еще. Приглашая в даму в кафе - я ни на что не рассчитываю. Она ничем не обязана.Вполне возможно, что она умный, интересный собеседник и я с ней просто хорошо проведу время за разговором. Бывало, что эти и все и заканчивалось. Бывало, что только начиналось.

FRANK Algernon Cowperwood
( )
13/05/2009 15:36:13
выпученные глаза и отвисшую челюсть

а что бывает после выпученных глаз и отвисшей челюсти?

El Camino
( )
13/05/2009 16:04:45
Re: разводка с Мамбы на ресторан

+1

Aminazin
( )
14/05/2009 12:09:14
Re: выпученные глаза и отвисшую челюсть

Если дама хоть немного умна и расчетлива - у нее обязательно будет с собой сумма, достаточная для оплаты своего заказа. А поскольку деньги то свои, а следовательно их очень и очень жалко, то возможны варианты. Некоторые изменившемся голосом говорят, что вернет тебе их завтра( ага, вот так прямо и вернет). Обычно отвечаю - "К сожалению, у меня денег в обрез". Некотрые пытаются смыться. Ну а некоторые платят.

Второй вариант. Денег у дамы нет. Возможны все вышеперечисленные варианты, кроме рассчета. Когда официантка приносит счет, задерживаю ее, кладу купюры ,отдаю ей в руки и откланиваюсь. Дальнейшие проблемы барышни меня не волнуют. Кого ипет чужое горе


ПлутОН
( )
14/05/2009 12:12:23
Может всё проще?!

Цитата:

ресторанная разводка - субьект сидит в комиссионых у ресторана "Старая Площадь " - заказывается все самое дорогое из меню и самoе дорогое вино, в моем случае попал на $400..



Может быть стОит водить даму в знакомые ВАМ - проверенные ресторацыи?!
Цитата:

....схема старая и известная...



Вот именно!


garic99
( )
14/05/2009 15:03:54
Вчера знакомился лично с девушкой+

Естественно в ШГладнице На мое предложение пойти именно туда, озвученное еще в аське, написала, что это ее любимая кофейня из всех. Пропесдели там часа три-очень душевно. Сама там выпила только какао, я же голоден был, покушал. Пыталась сунуть денюх, причем в количестве практически за обоих Подумал в тот момент, эх, надо было бы так и оставить-и на форуме записать! Чтоб ХВ себя за жо... укусила Но, грешен, расплатился сам
Вобщем при таком позитиве, идущем от девушки, даже пару прыщиков на лице можно простить. Это ж от недойопа наверняка-вылечим
А в понедельник было еще прикольней-поехал знакомицца с девушкой в Солнцево. Думал заеду за ней и тож где нидь кофейку поедем попьем. Ну подъехал, звоню. Грит щас спущусь, тя встречу Вспомнил как по проституткам ходил-ответ похожий Спустилась, я даже не успел пригласить, говорит пойдем ко мне К ней в смысле Ну зашел. Она там не одна флэт снимает, может поэтому смелая. Ну чайком напоила. Йебаццо не лез. Отложил на следующий раз.
Да, с обеими знакомился через еврейский сайт, типа для серьезных отношений (Привет Дмигу! ), так что в нераскрытии темы плиз не обвинять-не собирался даже раскрывать!


Barbee
( )
14/05/2009 15:44:08
Re: Может всё проще?!

Короче, буду исходить и далее из старого принципа, что девушка воспитанная кушает мало и заказывает немного А понравится заведение - возьму подруг, друзей, мч и посидим уже как душа пожелает Этикет никто не отменял

Carbophos
( )
16/05/2009 21:23:53
недавний случай

Познакомился с одной на сайте возраст под 30, сама мне написала. Предлагал ей встеретиться прямо около её работы, но она всегда была слишком занята. Но часто писала мне смски. Как то написала, что мол "молодая и в сексе ненасытная" (до этого о сексе вообще речи не было). Я ответил, что мол это хорошо. Потом она написала, что любит кафешки и чтобы её катали на машине (хотя у самой машина есть, а у меня нет). После этого я замолчал. Через пару дней она снова пишет, мол не обижайся. Я отвечаю примерно следующее: "Меня смутилла твоя любовь к "кафешкам" и к такси. Ты мотовка? Она ответила: "А ты жмот?" На этом наше общение прекратилось.

disco_72
( )
16/05/2009 22:44:40
Да уж, не повезло,+

Вы только не расстраивайтесь. Все что ни делается - все к лучшему. Такси ей видите ли захотелось. Совсем стыд потеряла. Как будто не кризис на дворе, а не знаю что...Не встретились - и хорошо, пусть олигархи поганые ее на таксях по кафешкам катают. А нам такие фифы без надобности. Хорошо бы Вам, конечно, было бы проучить мотовку. Скажем, сели бы с ней в такси, а потом выпрыгнули бы на ходу. И пусть она расплачивается потом сама с таксистом за запросы свои непомерные...
Ну да ладно. Что выросло, то выросло.

Кстати, на Форуме есть такой юзер - Fixin. Неплохой парень и - что главное - экономный и при этом с фантазией. Думаю, Вам с ним стоит познакомиться. Думаю, объединив усилия, вы с ним вдвоем способны придумать нечто просто сногсшибательное в плане экономного пикапа.


Carbophos
( )
17/05/2009 00:31:30
Re: Да уж, не повезло,+

Цитата:

Вы только не расстраивайтесь. Все что ни делается - все к лучшему. Такси ей видите ли захотелось. Совсем стыд потеряла. Как будто не кризис на дворе, а не знаю что...Не встретились - и хорошо, пусть олигархи поганые ее на таксях по кафешкам катают. А нам такие фифы без надобности. Хорошо бы Вам, конечно, было бы проучить мотовку. Скажем, сели бы с ней в такси, а потом выпрыгнули бы на ходу. И пусть она расплачивается потом сама с таксистом за запросы свои непомерные...
Ну да ладно. Что выросло, то выросло....


Это юмор у вас такой? ....Я как раз не расстраиваюсь. Кстати, она живёт за гордом. Так что это накладно туда такси гонять. И вообще, какое может быть такси, если она каждый день на рабату на своей машине ездит? .... Пока я писал своё предыдущее сообщение эта особа прислала ещё одну смску (предыдущая, содержащая слово "жмот" была отправлена ею неделю назад), мол что делаешь, написала. Ответил (с задержкой в пару часов), что спать ложусь. Ответа не последовало....

Barbee
( )
17/05/2009 10:54:21
Ой ой щас спрошу не в тему...

Мне безумно интересно, играют ли мужчины за 30 в смс игры: кто первый напишет, кто с какой задержкой ответит. Ну или в контакте- одноклассниках, палите если пассия перспективная либо текущая онлайн, но чего-то не торопится вам писать, либо наобороту сразу пишет и вы это трактуете в пользу себя, типа она моя, можно уже и забить. Ну и звонки тоже телефонные...
Думаю, что для женщин это все имеет значение точно


El Camino
( )
17/05/2009 11:15:15
Re: недавний случай

Не, ну ты и правда Плюшкин. Что тут чрезмерного - заехать за барышней на такси, сводить в кафешку... Скромный джентельменский набор. (Или ты хотел привезти деффку на метро за её же счёт и трахать в кустах на травке???) Тем паче вполне доступный набро. Ведь не лимузин к подъезду и ужин в "Даче" в Жуковке она попросила. Даже если и так - ты либо позволяешь себе, либо нет, и всё - но это не повод для истерик на толке... А вот когда пытаются на тебе откровенно заработать - будь то ресторанная консумация или прямое "дай денюх" - вот это уже повод послать грубо и матом. 

Ещё раз - большие запросы и развод на бабло - вещи сугубо различные.



Barbee
( )
17/05/2009 11:26:20
Re: недавний случай

Дак она сама должна была везти его на своей тачке! Он же неспроста об этом раза три написал. И, сцуко, продинамила парня!

allexpert
( )
17/05/2009 11:37:49
Re: недавний случай

недавно на мамбе на мордоленте увидел 18-ти летнюю красотку с комментарием "кто пригласит поужинать", фотки с разными мужиками в ресотранах, пафос, шик. Ну симпатичная, молодая - понравилась сцуко)))
Думаю, приглашу на ужин, тем более дома жрать нечего совсем.
3-м сообщением предложил увидеться, она почти сразу ответила что согласна, после пары сообщение кто где находится предложила ресторан "Андреас" на кутузе. Вроде как тебе, милый, недалеко ехать как раз . Безоговорочность насторожила. Да и далеко не бюджет там . В общем, предложил два-три находящихся в том же проверенных кабаков, тоже далеко не шоколадниц, может и не таких пафосных. Ответ всегда был, типа да я уже настроилась на "Андреас", да я уже почти оделась, да там такой хороший кальян, да я обычно не люблю дорогие кабаки, но здесь оооочень хорошо и вкусно, просто обоссаться)

Финальной фразой было : "ну а если так - поехали и заплатишь сколько сможешь, согласен?" Это я не понял что значит, но отказался. Видимо надо было наскрести денег со всех моих чулков и карточек ей на ужин, остальное всерху она добъет)))

Фото явки и пароли не выкладываю, т.к. телефон вроде оставила и пока еще в разработке. Не обвиняю в сговоре с рестораном, просто решил поделиться случаем, был ли у кого подобный?


Игрок!
( )
17/05/2009 12:29:00
Re: недавний случай

Гы, а вы еще сомневаетесь в наличии сговора? Имхо, этот вариант однозначный развод.

El Camino
( )
17/05/2009 12:29:05
Re: недавний случай

Всем пикаперам раз и навсегда:

При первом знакомстве приглашайте девушку в приличное, не сетевое, но и не безумно дорогое кафе, кофе попить. Чтобы мило, достойно и недорого. Наверняка у каждого есть на примете. При этом подчёркивайте, что приглашаете именно что пить кофе и знакомиться, а не гудеть с вискарём и омарами всю ночь. Даже в случае неудачи заплптить за 2 кофе и круасаны - да не удавитесь. А сростётся - вполне можете ехать вместе куда-нибудь ещё - всё на выбор. Хоть в клуб, хоть в койку - дело желания.

Когда же дама настаивает сразу именно на ужине в ресторане, просто вежливо говорю - ну мы не знакомы, а ужин в ресторане всё-таки предусматривает определённую близость. Если это мотовка или тем паче консуматорша - отвалит. Если нормальная девочка - согласится.



garic99
( )
17/05/2009 13:22:21
Re: недавний случай

Цитата:

не сетевое,


А почему в несетевое? Как правило девки все обитают в разных местах-очень удобно зайти на сайт ШГладницы, найти ближайшее и забить там стрелу. К тому же сам пишешь:
Цитата:

При этом подчёркивайте, что приглашаете именно что пить кофе и знакомиться


А кофе там относительно не плохой (ну не италия конечно), да и блинчЕги зачОтные

El Camino
( )
17/05/2009 13:44:41
Re: недавний случай

Ну как тебе сказать... Может это во мне говорит питерский снобизм, но для меня сетевое кафе... ну несколько примитивно. Хотя сам там бываю регулярно.

Всё-таки на красивую женщину хочется произвести впечатление человека со вкусом - вот и стараюсь выбирать нечто нестандартное.



El Camino
( )
17/05/2009 13:46:35
Re: недавний случай

Ага. И ещё денег ему дать за еблю...

garic99
( )
17/05/2009 22:22:02
Re: недавний случай

Цитата:

Всё-таки на красивую женщину хочется произвести впечатление человека со вкусом - вот и стараюсь выбирать нечто нестандартное.



Я как приверженец учения наШеГо Жырного Ачкастого зигмундфрейда, так тебе отвечу: В первую встречу все внимание должно быть на тебе, а не на нестандарте обстановки. Поэтому и сабж будет изучать не меню, не пингвина, ходящего по залу, а тебя. Да и твое понятие о вкусе и незнакомой девушки могут менее различаться
Есть конечно горе-пикаперы, которым нечем обратить на себя внимание окромя официантов мулатов, подающих стейк из акулы. Но нам то, профессиАНАЛам и киоска с шаурмой (а в Питере шавермой) вполне хватит


Carbophos
( )
17/05/2009 22:46:57
Re: недавний случай

Цитата:

Дак она сама должна была везти его на своей тачке! Он же неспроста об этом раза три написал. И, сцуко, продинамила парня!


Не нужно извращать мои слова. Мне транспортные услуги от женщин не нужны. У неё есть машина на которой она постоянно ездит. Вот пусть и едет на этой своей машине после предполагаемого свидания в свой подмосковный посёлок. Логично?

Carbophos
( )
17/05/2009 22:54:58
о трёх последних походах в общепит.

В последнее время встречался с тремя. Первая затащила меня в Шоколадницу (почти 600 на двоих). Двум другим я предложил МакДональдс (200 и 160 соответсвенно). При этом у той, с которой сходил за 200 зарплата явно выше 100000 в месяц. И ничего, все трое выразили явное желание продолжить знакомство.

allexpert
( )
17/05/2009 23:01:04
Re: о трёх последних походах в общепит.

ну да, договориться с владельцем макдональдса сложнее будет мотовкам!!!


пс а они не пытались за себя заплатить??


Carbophos
( )
17/05/2009 23:12:50
Re: недавний случай

Цитата:

Ну как тебе сказать... Может это во мне говорит питерский снобизм, но для меня сетевое кафе... ну несколько примитивно. Хотя сам там бываю регулярно.


Питерский? Почему то сразу вспомнил о блокаде Ленинграда. Вот небольшая цитата из воспоминаний одного блокадника:

"....В декабре 1941 года была установлена ежедневная норма хлеба 125 грамм. Эта норма распространялась на служащих (т.е. экономистов, бухгалтеров, счетоводов, плановиков, секретарей и т.п.), а также на иждивенцев и на детей. Рабочие у станков получали 250 грамм хлеба в день. Жиры и сахар перестали отоваривать совсем. Крупы выдавали 100 грамм на 10 дней. Люди стали есть клей, кожаную обувь, появились случаи людоедства.

У голодного населения появились вши. Эти насекомые удивительно чувствовали приближение смерти человека и наглядно демонстрировали это. У еще живого человека, но уже обреченного на близкую смерть, вши выползали из всех укромных мест на его лицо и висели на каждой волосинке, приготовившись сразу после наступления смерти покинуть труп...

Для отопления комнат в 25-30-градусные морозы, которыми отличалась эта зима, ленинградцы поставили «буржуйки», а в качестве топлива стали использовать мебель и книги. Однако не у всех были силы, чтобы превратить мебель в дрова. Многие не имели сил даже на то, чтобы отвезти на детских саночках труп умершего от голода родственника в морг, и все улицы, дворы и лестницы домов покрылись множеством трупов. Трупы лежали также и в квартирах. Гробов не было. Некоторые трупы были завернуты в простыни и одеяла и завязаны веревками наподобие кукол, другие валялись не прикрытые ничем. Люди умирали прямо на ходу. Идет —идет человек... Вдруг упал и ему уже не встать... Никто его не поднимал. Никто к нему не подходил. Другие редкие прохожие просто перешагивали через упавшего (может быть еще живого) и шли дальше своей дорогой, пока не падали и не умирали сами.

Иногда можно было видеть трупы с отрезанными частями, которые кто-то использовал как пищу. Морги, стихийно возникшие во всех садах и парках города, представляли собой штабеля трупов, уложенных прямо на открытом воздухе. Иногда очень редкие машины забирали трупы из этих моргов и увозили их в неизвестном направлении, но мне кажется очень маловероятным, чтобы их хоронили в землю, и, тем более, хоронили именно в том месте, где сейчас находится Пискаревское Мемориальное кладбище, ибо землеройных машин не было, а голодные люди копать мерзлую землю не могли..."

Цитата:

Всё-таки на красивую женщину хочется произвести впечатление человека со вкусом - вот и стараюсь выбирать нечто нестандартное.


Видать, денег много?



Carbophos
( )
17/05/2009 23:18:32
Re: о трёх последних походах в общепит.

Цитата:

ну да, договориться с владельцем макдональдса сложнее будет мотовкам!!!


пс а они не пытались за себя заплатить??



Нет, эти не пытались. Но в моей практике были случаи, когда женщины платили за себя. Но все они были богаче меня. Если женщина беднее меня, я всегда отвергал её предложение поучаствовать в оплате.


garic99
( )
17/05/2009 23:23:01
Вот это по нашему+

Цитата:

Первая затащила меня в Шоколадницу (почти 600 на двоих).


Вот мотовка-наверняка там на прОценте
Цитата:

Двум другим я предложил МакДональдс (200 и 160 соответсвенно). При этом у той, с которой сходил за 200 зарплата явно выше 100000 в месяц. И ничего, все трое выразили явное желание продолжить знакомство.


Раздался звук выстрела и Хочувипка упала

Barbee
( )
18/05/2009 00:12:17
Re: недавний случай

Для меня логично, что жена или постоянная девушка будет ездить домой на машине. А такси после встречи - это элементарная забота. Вы вообще, фактически, не оставили ей шанса выпить на свиданий, конечно, экономия!

Мы можем с Вами долго бодаться, так как, очевидно, принадлежим разным 'лагерям'. Пока я училась в школе и универе свидание в маке было нормой, но сейчас представить себе свидание в этой обстановке и с ужасной пищей я не могу. Там даже кофе не кофе. С другом забежать за салатом я еще могу, но свидания? увольте.

К шоколаднице отношение нормальное, кофехауз вызывает более негативные эмоций(чего стоит их какао несквик за 160 - жуть!)
В сетевых кафе минус - шумно и тесно. Если есть столик в углу или у стены, то еще ничего, а так, в центре - столовка столовкой. Интима нет.
Да и меню знакомо наизусть.
К сожалению не сетевые бюджетные кафе по-моему вообще умерли как класс. Даже в Питере не осталось почти ничего! Этот факт меня убил, если честно.


Енот-обормот
( )
18/05/2009 09:21:55
А научите меня!

Цитата:

 Но все они были богаче меня. Если женщина беднее меня, я всегда отвергал её предложение поучаствовать в оплате.


Блин, а как Вы определяете, богаче Вас женщина или беднее? При первой встрече сравниваете опись имущества, ЦБ и выписки с банковских счетов?  

Ведь внешний вид человека, равно как и машина, на которой он ездит, далеко не всегда позволяет составить правильное представление о богатстве человека.



FRANK Algernon Cowperwood
( )
18/05/2009 09:31:00
женщины и экономия

Цитата:

Двум другим я предложил МакДональдс



Цитата:

200 и 160 соответственно.


а как вы умудрились поесть в макдональдсе на 160 руб.?
не был там уже 2 года - но до этого средний чек составлял 500 руб.
Цитата:

зарплата явно выше 100000 в месяц



это большая зарплата!?
Цитата:

И ничего, все трое выразили явное желание продолжить знакомство.


Вцы настолько неотразимый - или они настолько страшные?


общее впечатление - вспоминается бессмертная фраза Жванецкого "не можешь любить - сидит дружи"


FRANK Algernon Cowperwood
( )
18/05/2009 09:34:09
Re: Ой ой щас спрошу не в тему...

Цитата:

играют ли мужчины за 30 в смс игры: кто первый напишет, кто с какой задержкой ответит.



есть другая не менее замечательная игрушка - blackberry/ корпораивный мэйл на телефоне. Сцуко, хлеще всяких смс достает
имеется ввиду, что у мужчин за 30 есть много других геммороев, помимо обмена смс-ками ... строгго ИМХО, возможно подавляющее большинство придерживается другой точки зрения


bur
( )
18/05/2009 10:25:21
Re: А научите меня!

2-НДФЛ и только оригинал...

FRANK Algernon Cowperwood
( )
18/05/2009 10:31:30
Re: А научите меня!

тут, с десяток-другой постов ниже, Лялечка подробноописала как оценивать мат.состояние

ЖЫрный Ачкарик
( )
18/05/2009 15:35:20
Эх, вот у нас в ентом плане хорошо! +

фсмысле - на Чистых прудах! (не рыглама)

Цитата:

приличное, не сетевое, но и не безумно дорогое кафе, кофе попить. Чтобы мило, достойно и недорого.


В пределах 5 минут пешком - Макдональдс, ШГладницо, Япоша, Кофе-хауз, Дрова, Кружка и в то же время - ненавязчивый и недорогой ресторанчег тибетской кухни, кафешка с живой музыкой, Шатёр, Ностальжи, по Покровке - штук 5 кальянных, за углом - "Кризис жанра", "Билингва", "Пропаганда"...  садомазохисты тоже тусятся   опять же, для геев есть несколько заведений...

Да и просто по бульвару гулять... мороженое, девачки-мальчеги красивые ниформальные  

ЗЫ: Примерно получалось - 50% в ШГладницу, 50% - в Шатёр... и все, как одна - с КЛС-а  



garic99
( )
18/05/2009 15:46:19
Re: женщины и экономия

Цитата:

как вы умудрились поесть в макдональдсе на 160 руб.?
не был там уже 2 года - но до этого средний чек составлял 500 руб.


Огласите пожалуйста ваши ТТХ Я конечно знаю, что например Думкопф в "Куре", где рублей на 700 в принципе можно уползти сытым и пьяным, может наесть раза в четыре больше
Цитата:

ам уже 2 года - но до этого средний чек составлял 500 руб.
Цитата:

зарплата явно выше 100000 в месяц


это большая зарплата!?


При учете того, что средняя по Москве 30 000... думайте сами

FRANK Algernon Cowperwood
( )
18/05/2009 16:32:07
ТТХ

Цитата:

огласите пожалуйста ваши ТТХ


внушительные
более подробно распространяться не считаю нужным, поскольку мир удивительно тесен
Цитата:

средняя по Москве 30 000... думайте сами


включая таджиков?

Barbee
( )
18/05/2009 17:49:32
Re: женщины и экономия

Буквально на днях была с ребенком в маке. себе салат сок и креветки, детю хепимил = почти 400р. Ужас. Воробьи и вороны остались довольны

Carbophos
( )
18/05/2009 18:44:29
Re: А научите меня!

Цитата:

Цитата:

 Но все они были богаче меня. Если женщина беднее меня, я всегда отвергал её предложение поучаствовать в оплате.


Блин, а как Вы определяете, богаче Вас женщина или беднее? При первой встрече сравниваете опись имущества, ЦБ и выписки с банковских счетов?  

Ведь внешний вид человека, равно как и машина, на которой он ездит, далеко не всегда позволяет составить правильное представление о богатстве человека.


Это очень просто. Хорошая машина, особоняк рядом с МКАДом и она довольно подробно о работе своей рассказала. Предполагаю, что няня, которую она нанимает для ребёнка получает примерно столько же сколько и я. Зарплату я не спрашивал.



Carbophos
( )
18/05/2009 18:55:02
Re: А научите меня!

Цитата:

2-НДФЛ и только оригинал...


Если бы вы видели МОИ 2-НДФЛ, вы бы зарыдали от жалости. За 2007 и 2008 (в ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ЗА эти ДВА года) мне начислена зарплата 35000 (Тридцать пять тысяч) рублей.

Carbophos
( )
18/05/2009 19:14:32
Re: женщины и экономия

Цитата:

Цитата:

Двум другим я предложил МакДональдс



Цитата:

200 и 160 соответственно.


а как вы умудрились поесть в макдональдсе на 160 руб.?
не был там уже 2 года - но до этого средний чек составлял 500 руб.




1. Чай
2. Кофе
3. Мороженое
4. Картошка по деревенски.
Всего 160 руб.


garic99
( )
18/05/2009 19:42:50
Re: ТТХ

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

средняя по Москве 30 000... думайте сами


--------------------------------------------------------------------------------

включая таджиков?


Если таджики работают вбелую то да

ЖЫрный Ачкарик
( )
09/06/2009 10:32:44
Вот и бабужкоЙага +

про то же говорит:
Цитата:

однажды встречалась с разводчицами ресторанными (не сдам) они мне всю систему рассказали включая меню и что надо заказывать рестик в курсе они потом процент получают со счета и как потом "лохоф" дальше крутить
не сильно симпатичные дамочки но возможно некоторым именно это надо



Разводчиц сдавать не надо (раз не хочешь  ), йух бы с ними, Б-г им судья... а вот нащот "системы" можно поподробнее?  Чтобы чилавек, услышав, например, заказ, мог бы сразу и однозначно понять, что это чисто развод, ну, и успел бы сказать "стоп машЫна!!!  "

Rikoshet
( )
09/06/2009 16:50:06
Re: Вот и бабужкоЙага +

Почитал топик интересно, но возникли следующие мысли, основанные на реальном опыте и знакомых. Мужчина достаточно обеспеченный не испытает потребности тратить деньги на девушек он и так избалован их вниманием, К примеру один товарищ достаточно обеспечен. девок меняет как перчатки, но при этом водит их в относительно недорого кафе, потому, что оно открыто на его деньги и в других местах, если он по привычке в потолок начнет стрелять его просто не поймут=)Кстати дождя из подарков и благ он ни на одну особо на моей памяти не пролил. В кафе пожрать пожалуйста хоть каждый день, хошь сто роз да не проблема. Но вот золотую цепку он девушке подарил, только раз в замен украденой. А еще одна(ну не знаю запал он на неё хотя она ему быстро надоела получила поездку на Мальдивские острова с мамой=)Единственной подарок который сто процентно получали от него девушки это сифилис, по причине застарелости лечению не подававшийся.
Очень заинтересовали мысли одной особы об определении классической картины шизофрении, мне просто интересно, как она шизофреника от обычного человека отличит, если он на луну не воет( т.е не имеет на данный момент слуховых или зрительных галлюцинаций)Ведь,(не всегда конечно) дефектов нет и нарушения мышления не наблюдается.


нептун:)
( )
09/06/2009 22:52:30
Вопрос этот имхо для конфы Здоровье +

Если Зеленые захотят-перенесут
Цитата:

Очень заинтересовали мысли одной особы об определении классической картины шизофрении, мне просто интересно, как она шизофреника от обычного человека отличит, если он на луну не воет( т.е не имеет на данный момент слуховых или зрительных галлюцинаций)Ведь,(не всегда конечно) дефектов нет и нарушения мышления не наблюдается.


Если отойти от слов бредящей телки, то суть в следующем: С чьей точки зрения нет бреда и\или галюцинаций? С точки зрения обывателя или врача? Естественно, что если человек в разговоре вам расскажет что выполняет все распоряжения голоса, доносящегося из собственного заднего прохода или что он пришелец с Марса-тут все ясно. Но это редкость. А вот для того чтобы выявить продуктивную симптоматику необходимо иметь хоть какие то знания в психиатрии. К тому же болезнь может проявляться не только паранойей, а например нарушениями мышления, восприятия-без подготовки (или длительного тесного общения) не угадаешь.
Приведу пример:психиатрию проходили на 4 курсе. Преподша привела пациента и предложила побеседовать, диагноз установить. Пробовали минут 30-ну если бы не больничная пижама-здоров абсолютно. Тогда беседовать с ним стала она- три вопрос-три его ответа и Маниакально-депрессивный психоз в маниакальной стадии был виден всем. ЭТО я запомнил на всю жизнь. Поэтому, меня несколько смешит то что например нотариусы перед совершением действий обязаны проверить дееспособность. Интересно как? их же не учили.
Далее, может быть и наоборот-подозрение в шизофрении может быть ложное-например психотропных таблеток наелся (не обязательно наркоман-просто побочное действие лечения некоторых препаратов-сам лично видел глюки от пипольфена), может быть реакция на стресс (опять же депрессивная или маниакальная), истерика... ну и так далее...
Резюме: если девушка действительно где то училась, то выявить шизофреника, если он не воет на луну вполне реально


Rikoshet
( )
10/06/2009 00:05:25
Re: Вопрос этот имхо для конфы Здоровье +

Знаете, если её учили... диагноз шизофрения ставится консилиумом врачей, после наблюдения в стационаре как правило не менее 2х месяцев. При этом две недели больному запрещается покидать территорию лечебницы, просто потому, что не знают, что от него ожидать.
Есть желание почитайте http://www.schiza.org


нептун:)
( )
10/06/2009 10:16:37
Выпалржать +

Цитата:

Есть желание почитайте http://www.schiza.org


Это же сцылка на форум для шизофреников Им конечно виднее Кстати, по секрету скажу, что окончательный диагноз в стационаре тож никогда не ставится единолично. Есть предварительный диагноз в направлении, есть диагноз врача приемного покоя, есть диагноз лечащего врача, есть диагноз сформированный во время консультации и обхода завотделения и профессора, есть диагноз послеоперационный, ну и выписной или посмертный эпикриз. Последний также сравнивается с заключением патологоанатома.
С шизофренией постановка диагноза вопрос не только медицинский, но и юридический-ведет к ограничению дееспособности. Мы же говорим о том, что подозревая в случайном знакомом (знакомой) шизофреника, мы просто перестаем с ним общаться. Чтобы во время минета ваш чилен случайно не приняли например за банан


Desperado
( )
10/06/2009 16:29:56
Re: Вопрос этот имхо для конфы Здоровье +

Цитата:

Поэтому, меня несколько смешит то что например нотариусы перед совершением действий обязаны проверить дееспособность. Интересно как? их же не учили.



а им и не надо. У нас не дееспособным могут признать только по решению суда... ну и до 18 лет. Так что никакое личное мнение нотариуса или студента 4 курса никого не волнует.


нептун:)
( )
10/06/2009 16:34:54
Re: Вопрос этот имхо для конфы Здоровье +

Цитата:

Поэтому, меня несколько смешит то что например нотариусы перед совершением действий обязаны проверить дееспособность. Интересно как? их же не учили.


а им и не надо. У нас не дееспособным могут признать только по решению суда... ну и до 18 лет. Так что никакое личное мнение нотариуса или студента 4 курса никого не волнует.


Ага, конечно. Только если нотариус признает дееспособным чела, продавшего квартиру, который в реале шизофреник конкретный, то по суду сделку вернут назад и нотариус получит по шеям. Это я как пример просто привел. Много есть всего такого

Rikoshet
( )
10/06/2009 20:10:29
Re: Вопрос этот имхо для конфы Здоровье +

Дык, для того и нужны справки при такой сделки из ПНД НД, без них квартиру покупать грех=). А банк к примеру без этих справок, денег кредитных на покупку квартиры в обще не даст=), ибо в сохранности залогового имущества будет крайне не уверен.

нептун:)
( )
10/06/2009 20:21:33
Re: Вопрос этот имхо для конфы Здоровье +

А чо, есть сложности в получении справки из ПНД? К тому же еще год назад на рынке был дефицит квартир, нужна справка-иди ищи, я другому продам

Rikoshet
( )
10/06/2009 21:26:33
Re: Вопрос этот имхо для конфы Здоровье +

У меня была сложность в получении справки, что дом не снесут в течении 15 лет. По этому на ипотеку я забил, и решил удовлетворится, тем, что я сейчас имею. Оно думаю и к лучшему.

post2812
( )
03/07/2009 21:42:07
Читайте что надо делать и не будьте лохами ! :)

http://sasha-meteor.livejournal.com/130752.html?nc=306

Митрич
( )
04/07/2009 02:39:08
Re: Читайте что надо делать и не будьте лохами ! :)

Лохи, это "крутые мачо" которые не только не в состоянии оплатить девушке кофе, но еще и кичатся этим..-(((

Xo4yvvip
( )
06/07/2009 08:37:45
дурачок...

Цитата:

Раздался звук выстрела и Хочувипка упала



я с некоторыми трудностями переползла на самообеспечение - кроме дешевого обручального колечка и травмы колена после аварии, мне ничего от мужа не осталось. колено, кстати, сильно мешает мне танцевать. но при всем этом я не перешла на питание "ролтон" и "макдоналдс", не покупаю трехкопеечную косметику, на работу езжу на такси и не отказалась от домработницы. это называется "самоуважение". и я не вижу причин отказываться от этого ценного качества ради сомнительной радости общения с немолодым неумным мужчиной.
шоколадницы и кофехаузы ненавижу.


HerSjava
( )
04/09/2009 10:47:12
Re: разводка с Мамбы на ресторан

[list] А таких бляддей, надо сначала выгуливать по паркам (дёшево), пару, тройку раз она или сразу проявится, или начнёт отмазываться от встреч, тогда и еб.ю мона сразу предложить, типа:
-Не хочешь просто гулять, давай сношаться и ближе к теме.

А то ведь за 400 ЮСД можно было 4 честных профессионалок отыметь...

[list] Моё мнение, что искать женщину повёрнутую на сексе вообще не стоит..
А пробовать искать надо с улицы, увидел зрелую "домохозяйку" с ГОРЯЩИМИ глазами и вперёд на ФАСТ, такая сама сводит в ресторан...