BedWalker
( )
14/10/2009 16:51:31
Новый развод на Мамбе?

Интересный текстик в "Обо мне":

Цитата:

Не люблю переписываться, предпочитаю разговор по телефону! Рада буду общению. восемь девятьсот двадцать семь восемьсот семьдесят семь девяносто семь шестьдесят девять! номер мегафоновский (для особо непонятливых)...
За деньги не продаюсь, номер дала т.к. очень люблю новые знакомства и общение!


Собственно, здесь: http://mamba.ru/yulya_108/

Сразу номер телефона указан, фотомордочка ничотак прилагается...

Как - то попахивает оригинальным разводнячком: позвонишь, а потом спишут баксов 50. Что думают Уважаемые?



Ночной стражник
( )
14/10/2009 18:37:18
Re: Новый развод на Мамбе?

Попахивает тем, что дали чужой номер.

Инфа про Мегафон - бред. Значит ещё и туповата девочка - автор анкеты. Какая мне нафиг разница Мегафон у неё или что-то другое.

То, что за деньги не продаётся - тоже бред. Всё продаётся. Просто значит дорогая и капризная.

Может приколюсь, позвоню)))


Лысый_пень
( )
14/10/2009 21:49:32
Re: Новый развод на Мамбе?

Х.З. Позвоните с офисного, вдруг получиться. Отпишитесь потом.

ProstoSashaSpb
( )
14/10/2009 22:58:59
Re: Новый развод на Мамбе?

+1.

garic99
( )
15/10/2009 00:01:39
Re: Новый развод на Мамбе?

Цитата:

Что думают Уважаемые?


Думают в Думе. А уважаемые пробивают телефон по ДЕФ коду и получают:
ОАО "Мегафон" Поволжский филиал Республика Марий Эл зарегенный 17.02.2004
В чем прикол-не знаю. Ну вы как за межгород заплатите, рубликов 20 за минуту. Что получит сабж-не знаю. Как то раз тоже такой тилипон получил, пробил. Тож не московский регион оказался. Спросил. Пишет, что только в Москву приехала оттуда, не успела московский купить.


stepol
( )
15/10/2009 03:37:10
Все очень просто - имхо (+)

это такая мальнькая мстя (не важно кому - уволившему начальнику, бывшему парню или задравшему банковскому клерку из колл центра).
Представьте себе - сколько придурков в Москве кинутся звонить по этому номеру, звонков 50 в день с криками "встретимся сейчас"(с) ему обеспечены
Номер будет парализован надолго.......


анал-ИТ-шник
( )
15/10/2009 10:14:27
Может, у неё такой тариф?

Что если будет превышение определённого порога входящего трафика, то ей бонусы начисляются? Т.е. она мило трындит со всеми подряд, а ей за это денежки сыпятся на счёт?