Anonymous
( )
08/11/2003 19:05:07
ICQ или пассивный пикап

Свои пять копеек в защиту аськи. Прошу заранее извинить за некоторую пространность написанного, это просто мой обобщенный опыт. Ввиду своей постоянной занятости на работе и семейного положения бОльшую часть времени заниматься активным пикапом не могу - крошечные окна проще закрывать фейками.

С другой стороны аська на работе врублена постоянно с утра и до позднего вечера и периодически в ней появляются весьма интересные персонажи. Причем, приходят они исключительно сами и приходят за общением. А какое может быть общение между мужчиной и женщиной в аське, спрошу я Вас?

Так вот, занимаясь самостоятельным поиском, найти что-то достойное внимания можно, но больно уж это хлопотное и неблагодарное занятие. Куда приятнее, когда та, которую Вы ищете, сама появляется у Вас в контакт листе, причем скоростью развития событий управляете Вы сами. С одними события форсировать можно уже через полчаса общения и обмена фото, с другими можно ненапряжно переписываться очень продолжительное время в виртуале, откладывая реальную встречу на удобное для Вас время. Самое главное, уделять женщине ВНИМАНИЕ. Это окупится сторицей при более близком знакомстве. Ну и не очень спешить с развитием событий.

По темпераменту и по аналоговости в постели такие знакомые дадут большую фору всем феям вместе взятым. Тем более, что приключения они ищут сами. Учитывая мою возрастную категорию, стучатся в аську женщины, которые уже научились получать от секса удовольствие (22-30 лет) и умеют дарить его своим партнерам. С более молодыми трепаться - убивать свое время впустую.

Резюмируя - аська очень неплохое подспорье для организации приятных и необременительных встреч.