Seyon
( )
13/07/2010 08:19:19
Как избавится от мыслей?

Приветствую!

Если не туда запостил, переносите ув. модераторы.

Собственно проблема такова. Повстречал девушку, были прекрасные отношения в течении полугода, думал лубофф , но что-то не пошло, расставания ссоры, уходы, её слезы, я возвращался, она уходила, потом наоборот! В общем как у всех, но вот пришел всему конец и мы расстались, точнее она без видимых причин сказала, что все кончено и это навсегда, переживаниям моим не было предела... Течет неделя, я смерился, углубился в работу и закинул переживания глубоко в себя. Жизнь начала вроде как налаживаться. И тут в конце неделе приходит от неё смс:
"Всё я больше не могу!"
В ходе общения сказала, что любит и не может без меня. В глубине души я чувствовал тоже самое, но не пошел на поводу и не сказал тоже самое, ибо стал бы зависимым. Через день уговорила на встречу, в ходе которой ей было четко сказано, что я не собираюсь возвращаться, но общение готов продолжить, в ходе которых мы поймем стоит ли вообще продолжать, я то знал что стоит, но мне нужны были действия с её стороны, а не горстка слез.
Через день она уезжает на неделю с подругой на Алтай. Вначале оттуда писала смс, общались, но на 3й день как обрубило! Вернулась в прошедшую пятницу (16,07).
Я места себе не нахожу. От неё ни звонка ни смс! Мозгом понимаю что нашла либо другого, либо решила окончательно забыть. Но в душе просто ураган, охото рвать и метать, никакого спокойствия. Очевидно, что отношений уже не будет, но почему так тяжело не понимаю, причем до её звонка было спокойно. Вот и думаю, ну зачем она позвонила перед отъездом...и почему потерялась в итоге...

Я понимаю что ситуация шаблонная, но не с кем о ней поговорить...такой я человек, никогда эмоции не показываю.

Есть ли дельный совет, как с этим справиться? Алкоголь только усугубляет, попробовал травку покурить, так она в депрессию вводит. Переспал с красивой но пустой телкой, не помогло, стоит ОНА перед глазами. Что может облегчить симптомы?