Spiny
( )
13/01/2004 13:48:32
Тут вопрос времени, есть оно - пикапьте, нет - снимайте (+)

А расходы в обоих случаях примерно адекватны. Ведь КСу с пикапной дамой должно предшествовать что-то, оплачиваемое отдельно, кроме того расходы на антураж, цветы, мелкие и крупные подарки и пр.

Кстати, в случае наличия законной супруги и нежелания портить семейную атмосферу, расходы на пикап могут превысить бюджет платного сеКСа, т.к. надо же где-то не токо мороженое есть, но и банально ипацца. А пикапным дамам варианты типа "подушки" могут и не подойти. Я уж не говорю про возможные траблы, связанные с тонко организованной нервной системой пикапных особ, когда невозможность уделить ей достаточное внимание (кроме собсно КСа) побуждают ее на немотивированные с нашей точки зрения звонки на мобильные телефоны, на работу, а некоторые еще и номер домашнего узнавать научились. Кроме этого, может не совпасть наши редкие возможности встретиться с их желаниями в данный конкретный момент и т.д.

Короче, сугубо ИМХО, мне платить удобнее, хотя в пикапе есть, конечно, своя изюминка. Иногда ностальжи по прежним пикапам пробивает, конечно, но семейное спокойствие в настоящем и будущем лично мне очень дорого.