disco_72
( )
24/04/2011 19:37:31
В очередной раз хочу сказать,+

да ну ее в попу эту вашу мамбу. Никогда не угадаешь, кто там на том конце провода. Может у ней фотографии с удачным ракурсом или по энергетике мы не совпадаем. А я все-таки романтик и не могу в таких условиях в первого встречного человека фуем тыкать.

Тем более, что в реале все гораздо веселее. Вот вам пожалуйста, сегодня. Надо было заехать в ТЦ "Европейский" по нужде. В смысле подруга попросила купить кой-какую мелочь в качестве подарка ей ко дню рождения. Заодно решил пельмешек в "Теремке" под пивко навернуть.

Пробыл чуть более часа. Итог. Первая - брюнеточка лет примерно тридцати, в короткой юбке, ажурных чулках с легкомысленным бантиком и в милых веснушках, будучи с подружкой - блондинкой, обратилась ко мне на эскалаторе - мол, поздравляю Вас, молодой человек со светлым праздником. Я так понял, что имелась в виду пасха. И смотрит так выжидательно. Мне, как честному человеку, ничего не оставалось как попросить у барышни телефон, при этом она потребовала, чтобы я незамедлительно ей перезвонил для проверки связи. Убедившись, что связь налажена, удовлетворенная барышня отправилась на шопинг.

Вторая. Вообще зажгла не по-детски. Тоже брюнетка и тоже почему-то в ажурных чулках. Правда помладше, лет 25. Подошла и заявила, что, мол нельзя смотреть на женщину таким развратным взглядом, и что я должен немедленно упасть на колении и извиниться. Я извинился, но на колени падать не стал, потому как постеснялся это делать посреди торговой галереи. Тогда девушка принялась ощупывать мою ширинку и поинтересовалась, какой длины у меня член. Я честно признался, что никогда не мерил, но по ощущениям вроде как ничего выдающегося. Но должно быть очень эстетичный? - после тщательного прощупывания спросила она. Я заверил, что эстетичный вполне. Удовлетворенная ответом девушка записала телефон и удалилась.

Ну а к третьей - голопузой блондинке лет примерно тридцати я подошел сам после того как мы минут десять перестреливались взглядами пока я наворачивал пельмешки, а она тоже кушала какую-то хрень типа крошки-картошки. Этакая хорошенькая разбитная хохотушка, не ломаясь оставила телефон, и после положенной проверки связи мы мило попрощались.

И это не больше чем за час свободного времени. А вы говорите мамба. Да ну ее нах. Если кому интересно, по всем трем отпишуся может быть