mamut
( )
12/06/2012 01:27:40
За деньги, т.к. в нашем мире ничего бесплатного не бывает.

У меня значительно больше опыта общения на сайтах знакомств. На сайты приходят невостребованные в жизни девушки. То есть крайне меркантильные, мрачные и жестокие. У таких нет никаких норм честности и порядочности. Поэтому разведя лоха на деньги они меняют номера телефонов и скрываются. Более подробно о методиках развода читайте на womantalk.ru. Следующая категория девушек- страшные и больные девушки. Как минимум- болезнь СДВГ и неадекватность. Третья категория- просто обычные девушки, которым скучно на работе и они, заведя анкету и разместив чужие фотки, глумятся над парнями. Четвертая категория- виртуалки, которые никогда ни с кем не встречаются.
Таким образом, как в сущности, так и в частности, ничего хорошего на сайтах знакомств нет.
И еще- посмотрите на шапку сообщений, на которую я дал ссылку. Там фигурирует цифра 10 000- это цена за нормо-час.
Меня удивляет, что даже в солидном возрасте некоторые мужики все еще верят в сказки про бесплатный секс с красивой и доброй девушкой. Пора становиться взрослыми, господа!