ЖЫрный Ачкарик
( )
30/05/2013 11:10:38
гыгыг... "сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит"(с) +

Цитата:

"стенания" звёз шоубизнеса:"Ох, как же меня достало внимание этой толпы..."


А также горькие стоны "ё-моё, чо ж случилось-то?!?!?!" если это внимание куда-то вдруг девается... и совершенно беспардонные попытки привлечь его обратно (я это видел не по ящику - с некоторыми довольно известными "звёздами шоубиза" знаком лично и довольно близко... мосх там звездянкой покоцан довольно капитально ).

Что я могу девушке посоветовать... вести себя как русские девушки во время немецко-фашистской оккупации... т.е. выглядеть максимально непрезентабельно, неипабельно и даже антиипабельно... в стиле "руссише швайн" или там Валеры Новодворской. Очень помогает имхо прикид бомжихи с тщательно наведённым под глазом синяком (правда, тогда начинают приставать бомжи + перестают сажать в таКСи). Ну, тут главное - не переборщить

Я вот, когда в прикиде бомжа захожу в метро и сажусь, около меня места как-то быстро освобождаются и никто не пытается садиться - кроме, опять же, бомжей. Правда, как-то раз чуть не огрёб поутру от гопников, принявших мну за бомжа... когда мне удалось добежать до машины, и они увидели, что у мну не только есть машина, но и ВОТ ТАКАЯ машина, у них настал жОский когнитивный диссонанс ))) больше я их на Чистых прудах почему-то не вижу