LenaKova
( )
25/06/2013 19:17:07
Re: Читаю и филею

Ну вот. Теперь разозлила и сильную половину человечества. Отвечаю. Первое. Я вас сейчас видимо сильно удивлю, только то , что я здесь пишу читаю мужу. И ваши перлы тоже. Крест я не ношу. В бога верю, но попы мне в жизни капитального нагадили. 2. Какое ваше отношение к нам, такое наше отношение к вам. А любовников действительно заводят от не фиг делать. 3. Опять вы все сводите к деньгам. Может быть вам давать денег? Только после этого вы себя ведете как барышня на выданье. Наблюдали мы это неоднократно. Вы уж сами выберите что вам нужно: давать деньги и чувствовать себя мужчиной - доминантом, тратить но бюджетно, не тратить или получать? Выбирайте сами для себя. А мне сегодня терпеть ужин с одной из подруг с очередным любовником. Вас между прочим принято демонстрировать подругам.4. Все ценят только то во что вкладываются.5. Форумом я не ошиблась. Кстати привет М. Е. Р. К. А. Знаю с кем общаюсь( это я не про вас). И квартиры у нас подальше и попаршивей от 900 ты руб, некоторые авто стоят дороже. А народ здесь разный, раз я здесь. 6. Аренда квадроцикла 1500 р , девочки на трассе стоят дороже. Водные права 10 ка. Рыбалка- бесплатно. У фей нет запросов у них есть цена. 7. У нас нет статуса, у нас есть должность. И это мешает просто жить. Со своей рестораторшей спокойно пойти не могу в ряд заведений ее знают в лицо, и когда приходишь покушать начинается гвалт, персонал думает владелец проверку закатил. 8. Я никого не ищу, я здесь по другому поводу. И зачем-то трачу время на препирательства с вами. Ж. А. я спрошу. С самомнением у меня все ок. И чтобы вас меньше бесили мои реплики хотелось бы сказать, что мы живем сложно, и все когда- то считали гроши. И бизнес очень шаток,чтобы считать его опорой. А самый состоятельный из моих знакомых, владелец трети всей коммерческой недвижимости ЮВАО ездит на старом гранд чероки и носит обычный костюм. Еще скажите, что я пред взято отношусь к людям.