radischev
( )
31/07/2004 16:10:29
Re: Мои университеты

Везучий Вы, Чайка, человек! Хочу с Вами и другими также уважаемыми мной коллегами поделиться выводами из личного опыта знакомств посредством интернета с целью перепихнуться при случае.

Я, используя примерно те же технологии, что и Вы, золотой мой, кроме аськи, которой не могу пользоваться по определению, познакомился и встретился с полусотней женщин, но до сих пор не могу понять зачем. Ессно, встречались мы, обычно, в каком-либо заведении общепита, так что можете себе представить, как я располнел к пятидесятому свиданию. В двух случаях из пятидесяти мне случилось обладать моими новоиспеченными подружками, в трех же других случаях приятельские отношения (не подразумевающие секса) поддерживались довольно продолжительное время, также я заметил, что замужние женщины имеют обыкновение забывать подаренные им цветы все в том же ресторане. Учитывая, что огромное большинство женщин все-таки знакомиться с целью брака, либо предпочитает не связываться с женатыми мужчинами, а уж тем более с мужчинами, которым за 70 лет, Вы можете себе представить какая колоссальная работа по запудриванию мозгов мною была проведена ради достижения такого скромного, но все-таки результата. Всякий мужчина, ступивший на этот, с моей точки зрения, скользкий и малоэффективный способ удовлетворения своих сексуальных притязаний, также должен отдавать себе отчет в том, что получит он все равно не то, что хочет, а то, что имеется в наличие на текущий момент. Более того, я заметил, что контингент женщин, ищущих знакомств в интернете, остается практически неизменным на протяжении очень значительного времени, тоже справедливо относительно мужчин их домогающихся. Но ради, быть может, нескольких занятных писем или встреч, рискнуть, конечно, стоит.