ПионЭр 74
( )
31/12/2015 15:14:27
Re: ух ты, ЗДОРОВО! +

Цитата:

Цитата:

лучший стимул потребления - одинокие люди, пытающиеся залатать душевную боль потреблядством.
всему миру промыли и продолжают промывать мозги на тему "ты достоин(на) лучшего" (С) - и всех особей - что М что Ж попросту вынуждают отказываться от реальных отношений и гнаться за несбыточной мечтой.


Отлично сформулировано! Это по итогам "поживания безвылазно в достаточно азиатской стране"?


Да, глядя на тайцев ВНЕ ТУРЗОН, способных вполне получать счастье от семьи, общения с соседями, радоваться простым, естественным вещам - со временем начинаешь лучше понимать, насколько много лишнего у нас здесь в нашей жизни.. ))
Цитата:

Лично у меня то ли мечты "сбыточные", то ли "гонюсь" правильно ))) но есть проблема: чего делать, когда ВСЕ мечты сбылись?


Собственно - приносить радость и счастье другим - раз у себя все хорошо. Разве это надоедает? Видеть искреннюю радость людей, которым ты помог?
Заодно "карма растет" да и все прочее )) а со временем - и Мечты появляются, новые ))
Цитата:

ЗЫ: Вопрос: а можно ли отнести к "азиатам" (по соответствию перечисленным Вами признакам) жителей Казахстана, Кыргызстана, Туркмении, Узбекистана, Таджикистана?


Собственно, Азиаты - они вообще разные. Исламисты - одно, Буддисты - другое.. Перечисленные Вами наши родные "азиаты" - на мой взгляд, собственно "переходный вариант" - среди них есть совершенно РАЗНЫЕ в одной и той же географической точке.

Лично мне во всех азиатах нравится именно то, что они сохранили, практически все, институт Семьи - не смотря на давление потреБлятского мирового маховика (включая феменизьм и прочие гадости). Но именно же по этому там "нам не светит" - частью этой защиты является неприятие чужаков ))