Герой
( )
14/01/2005 13:56:54
А вот так нас вчера пикапили

Однажды я искал себе очередную подружку для заграничной поездки. Было это летом. Нашел анкету с подходящим текстом и очень милой дамой. Написали друг-другу пару писем и этим закончилось, поехал я с другой. А вчера я получил вот такое письмо

Здравствуйте!
Сегодня нужен мужчина в гости. подруга с другом, а я одна... и НГ старый на носу.
метро пр. Вернадского.
будем пить виски, есть начос и знакомиться.
вот такая авантюра %)
отвечайте скорей.
а то передумаю.
вот мой тел.
Имя и телефон убрал сам, все остальное слово в слово.

По натуре я авантюрист, купил цветы, фруктов, шампанского, даже чистые носки приобрел в супермаркете (не люблю ходить в несвежих) и поехал. Работаю я на Каховке, а живу в Солнцево, практически по пути.
Меня кормили всякими мексиканскими снадобьями (было вкусно), алкоголь не употреблял (уже больше не могу). Компания оказалась разносторонне-развитой и беседа удалась.
В квартире, не считая мальнького котенка и меня был ещё один господин очень приличной наружноси, симпатичная хозяйка квартиры и ее близкая подруга (мне она тоже понравилась)
Сначала проводили первого гостя (он явно не в первый раз в этой квартире), потом немного поболтали, я откланялся (хотя, если честно, хотелось трахнуть обеих подружек ) и поехал восвояси.
Оказывается и девушки бывают пикапщицами, да и какие хорошенькие.