Корнелиус
( )
27/05/2019 04:09:49
Re: Как противодействовать родителям девушки?

Мама моей супруги с самого начала была против меня, считала, что она достойна более лучшего выбора, ибо я учился вообще на 1-м курсе института и был хулиганом, денег особо не было. Ну мутил там чего-то, как все.
Было несколько более удачных кондидатов. И мама жены склонялась именно к ним.
Но я особо не противодействовал маме, на маму девушки влиять трудо по моему), просто не хамить, не грубить и быть вежливым, а вот девушку надо завоевывать ( внимание и .тп.), что бы для начала она сама приняла решение, кто и что ей больше нужно.
ведь по идее должна решать не мама, с кем дувушке идти по дизни, а сама девушка.
А если все же за девушку решение принимает в таких важных жизненных вопрсах ее мама, надо лишний раз подумать, нужна ли вообще такая девушка?!
Ну вот я лично боролся за девушку. Всех ухажеров разогнал. На свадьбу денег сам заработал (мы женились будучи студентами). Ни у кого денег не просил.
Особой любви и каких-то теплых чувств теща ко мне не испытывала. Но вот когда супруга от меня ушла к другому (тот добивался еп еще до свадьбы, но видно добился после через некоторое время после свадьми, не оставлял видно попыток и ему жто удалось), теща была первая, кто встал на мою сторону. Но и конечно же с другой стороны она жалела того парня, наверное понимала, что жена ко мне все равно вернется, а тот чувак был именно тот, за кого теща хотела что бы ее дочь вышла изначально замуж. Ей бы обрадоваться с одной стороны, но она почему-то уже стала думать по другому. Хотя тот парень был очень сильно влеблен в мою супругу, да и вообще пацан был видный: внешне неплохой, своя хата хорошая, 600-й мерседес, черный, как сейчас помню, гранд чероки (на самом деле убитые в хлам говнища из под джопы такого же убитого в хлам негра, если сейчас на них взглянуть трезвым взглядом, но тогда это было реально круто и модно ).
Не знаю, почему к тещи ко мне отношение поменялось с негативного.
но меня тогда эта ситуация очень удивила, думал теща будет первая, кто порадуется что жена нашла более удачный вариант.
Сложно сказать что нужно делать что бы противодействовать мнению мамы таоей девушки. Может очаровывать как-то маму, а может и нет, бесполезно. Все люди разные и на принятие ими решений вляют разного рода факторы, а так же то, что у них в голове.