Развратный_в_мыслях777
( )
28/05/2019 00:35:08
Возвращайтесь домой из этой Турции

Это конечно не мое дело, но я убежден, что надо жить в своей стране и создавать семьи с людьми своей культуры и ментальности. Я поработал полгода в Европе - там просто невыносимо. Жадные, бездушные люди без каких-либо устоев и ценностей. . Вернее, ценности у них две - деньги и в ресторане пожрать. Коррупция та же, море геев, негров и арабов.
Я люблю свою страну несмотря на все ее минусы. Люблю эти леса, реки, озера, когда едешь по Тверской области 2 часа и видишь всю эту красоту. Люблю службы в Православной церкви, это красивое пение. Люблю ощущение большой страны, когда лететь в Новосибирск 5 часов! И хочу, чтобы мои дети говорили по-русски и были русскими людьми.
Не понимаю, что занесло Вас в Турцию - я там был, уехать захотелось через 2 дня и никогда не возвращаться. Это совершенно чуждые нам люди, которые веками воевали с Россией плюс вера совершенно чужая.
Возвращайтесь, выходите замуж, родите детей и работайте на благо нашей Родины.
Ваши родители не для того Вас родили, чтобы Вы вышли замуж за турка и род стал мусульманским. Ваши предки в гробу бы содрогнулись.