Развратный_в_мыслях777
( )
29/05/2019 00:43:18
Re: Возвращайтесь домой из этой Турции

Цитата:

Я родилась в СССР, этой страны больше нет. Мой отец - украинец, а мать - еврейка. У меня российское гражданство, но я не русская. У меня нет страны, нет Родины, я человек мира.

Я приезжаю в Турцию и не хочу отсюда уезжать. Я даже по нелюбимой Анкаре тоскую иногда.

Вера мне побоку, я атеистка.

Мои родители родили меня для того, чтобы я была счастлива, а счастлива я в Турции на данный момент.




Да отговорки это все - СССР, не СССР. Мы почти все там родились. Поверьте мне, Вы не будете там счастливы. Все равно это чужбина и рано или поздно придется возвращаться. Проблемы только накопятся, а время будет потеряно. Я жил в разных странах, родители были иммигрантами и знаю, о чем говорю.Надо просто выбрать конкурентную специальность (например, программирование, маркетинг), за которую платят деньги, освоить ее и можно жить вполне нормально в России. А родителям Вы нужны рядом, особенно когда старенькими станут. Возвращайтесь и никому не говорите, что вы жили с турками - потому что тогда в основном наши мужчины на Вас не женятся (знаю по опыту многих подобных девушек и взгляды моих коллег). Дома и стены помогают. Удачи Вам от всей души и Бог в помощь наладить свою жизнь!