Корнелиус
( )
29/05/2019 14:23:22
Re: Как противодействовать родителям девушки?

Цитата:

Ох, как вы ревностно все относитесь к тому, что я хочу свалить из страны и выйти замуж за иностранца, необязательно турка, Стамбул многонациональный город.



мне вообще очень жоль, когда разбазаривается русский генофонд, года наши девушки выходят за муж за всякое говно типа пендосов, немцев, всяких там арабов, турок и узкоглазых чертей, и являются домашними рабами, когда х просо тупо тспольщуют как ьесплатную рабочую силу в постеле на кухне и т.п. Они думают, что попадут в рай, а попадают в унылое говно. Везет как правило единицам, остальная масса выходит за разного рода извращенцев и уродов. Только понимают это слишком поздно.
Наверное хорошо, что у тебя еще не спали розовые очки, ибо клево подольше жить грезами о сказке. Сказок как правило не бывает, все обыденно. Плохо конда рушатся волшебшные замки и радужные надежды.
я бы сам пожил с удовольствием по годику в Хуахине, Гонконге, Сингапуре, Бангкоке и Гуанжоу.
я уже не говорю про Окленд или Сидней
но думаю что по настоящему я буду счастлив только в России, и с русской девушкой.
хотя я очень нравлюсь например китаянкам, причем очень не бедным и готовым на многое, что бы заполучить русского симпатичного веселого парня. Но у меня даже мысли никогда не возникало переехать в Китай на постоянку. Хотя тут очень комфортно, тепло и вкусно

Цитата:

Веры у меня нет, притворяться ради его долбанутой мамани я не собираюсь. Принять ислам, это значит отказаться от себя, даже если это понарошку.

Я его отпустила, пусть будет счастлив.



ну значит не твое.
любящие люди как правило готовы пойти на различного рода жертвы ради любимого