лялечка
( )
21/10/2007 03:27:50
Плюс немного теории....

Забавно-не знаю почему,но отзывы мужчин о реальных встречах через Мамбу всегда были на порядок хуже моих впечатлений..не потому,что я непритязательная-отнюдь Может,мне везло,и встречаться довелось только с сильными-не играющих в прятки за углом-и вежливыми мужчинами,но у меня остались только положительные впечатления о ВСЕХ,с кем я когда-либо встречалась по Мамбе,а их было немало...но,скорее всего,дело не в везении,а в отношении.
Знакомство это всего лишь знакомство-взрослые люди понимают,что шансов,что дело закончится "и жили они долго и счастливо" или хотя бы "это был лучший секс в моей жизни" невелики,но позаботиться о том,чтобы это знакомство по крайней мере не отбило желания к дальнейшим поискам никто не хочет. Казалось бы,что проще-мило пообщаться о пустяках,расставшись в хорошем настроении,так нет же: одни кастингуют издалека,чтобы в случае отсутствия желаемой "попочки" слиться и отключить телефон,другие хамят в лицо,уверенные,что имеют на это право,если сабж не соответствует их представлениям о прекрасном Зачем? Ведь сегодня вы,а завтра вас А послезавтра вы и вовсе откажетесь от нее,довольствуясь однообразной цифровой "любовью" Мне,если честно, страшно представить себя обделенной тем количеством интересных знакомств и ярких впечатлений,которые подарила мне мамба
Все безотносительно к кому-либо,просто размышления вслух..кто не пробовал-попробуйте отнестись к этому проще и позитивней,и вам обязательно понравится результат