karlsson
( )
23/10/2007 18:23:17
Re: Интернет-пикап в стиле disco или Стрельба в "молоко"

Цитата:



3.3. ДОЛБАННАЯ КОРОЛЕВНА
28 лет. Замужем.

Еще немного позанудствую, можно? Знаете, есть такой женский тип - вроде ничего так, совсем не уродины, но вот это их постоянное желание напомнить, что они - ИХ ВЕЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИНЫ... очень напрягает.






У меня было примерно тоже самое начало в далёкой азиатской стране, где в первые недели своего пребывания захотелось русско-говорящего общения с прекрасным полом. Познакомились тоже на мамбе. С первых минут встречи было примерно так: почему дверь не открыл? почему открыл, да не ту? почему напиток мне не заказал? почему заказал, но не тот? ну и т.д. Честно говоря, думал также - послать надо. Но было дико скучно, и я сидел напротив её, думая о чём то о своём и почти засыпая под натиском её постоянных наездов. В себя меня привела неожиданная фраза: "Ладно, всё ясно с тобой, ничего ты не умеешь и ничего ты не знаешь. Показывай хуй давай.". От неожиданности (а мы к тому времени перекочевали в какую-то кафешку) я слегка опешил, но выдавил из себя, как бы в шутку, "что, прямо здесь?". Она без каких либо сомнений сказала, что да, и уставилась на меня. Оглянувшись и убедившись, что нас никто не видит, а если и видит кто из узкоглазых, то мне по барабану, я растегнул ширинку и достал на её обозрение то, что она просила. Конечно, лицо её надо было видеть в этот момент - негативно-омерзительные эмоции тяжело передаваемы, поэтому я убрал свой инструмент обратно и застегнул ширинку, собравшись уходить (ну ладно, мол, ко мне плохо относится, но член тут при чём?). Тем самым я вызвал очередной порыв негодования, который звучал примерно так "Ах ты сволочь такая! Я тут хожу уже который месяц недоёбанная, а ты, сволочь, на азиаток себя переводишь". Короче, через 10 минут мы уже были в гостинице, где и провели без малого 36 часов. При этом, мой член отпускали (из рук, изо рта, из влагалища) только по малой нужде, выжали из меня все соки (раз 10 кончил только я; после этого 3 дня даже не думал о сексе). С этой мадам мы встречались ещё много раз и каждый раз по одному и тому же сценарию - 2 часа её выёбываний, которые я просто научился мимо ушей пропускать, и затем день или два горячего секса.

Мораль: никогда не знаешь, что стоит за такими женскими манерами. (Но, справедливости ради, добавлю, что во всех остальных случаях такого женского поведения в начале встречи, я долго не задерживался.)