Krasavets
( )
19/11/2007 00:43:48
Re: Бандюганы гришь?+

Цитата:

это только прелюдии для настоящего развода после "изнасилования".



Дружище!
Я думаю, что врядли этих тварей кто крышует потому, что это оооочень жадные и самоуверенные мотовки.
Логика их, обычно, такова: загрузить лоха, привести в заряженный ресторан (получить там процент от хозяина за развод на дорогие блюда), взять деньги вперёд за спонсорство, а потом грузануть типа "мало дал, это я на булавки в первый день потратила, устыдись своей мелочности". Лох понабирает её номерог, позлиццо, а потом расслабиццо. Или найдёт такая лоха с деньгами, тот западёт на неё, и можно будет доить его долго (параллельно с двумя-тремя такими же, и бутде уверенны, выжмет всё, что только возможно правдами и неправдами). Расчёт здесь на то, что москали все трусливые и бесхребетные, на самом деле действительно, мало кто решится подобную мотовку отловить и засунуть к себе в багажник: все мы занятые и марацца не хотим (на Вашей памяти есть хоть один случай, когда лярву или фею намеренно наказали ?). А геморрои (которые достаточно редко у них случаются), они воспринимают как издержки профессии.
Теперь посудите сами: зачем какая то крыша нужна? Ведь есть подружки, которые и свидетелями будут, если что, и ментов вызовут и в службу спасения позвонят...
А развод может быть любой, и на "изнасилование" в том числе. УХО В ОСТРО НАДО ДЕРЖАТЬ, поэтому рекомендую использованный през самолично в унитаз спускать, в руки лярвы его не давать, ибо если Вашу сперму действительно у неё на теле найдут, пиши пропало.
УТВЕРЖДАЮ: отпердоливание мотовок - спорт редкий и оооочень экстремальный. Лучше - не связывайтесь с ними (если не подготовлены, пьяны или не продумали каждую мелочь).