androg
( )
18/01/2008 12:00:07
про мамбу, пикап и вообще....

Обратил внимание что из 10 веток в данной теме 9 посвящены мамбе. А может ну её нах! Ну надоело, честное слово. Не пикап это - не пикап! Вот я сейчас встречаюсь попеременно с двумя девочками. С обоими познакомился (снял, чё уж тут п"здеть) в клубе, секс был в ночь знакомства, часа через два-три. И на мамбе я попробовал месяца 4 назад зарегится - есть 4 подружки, с каждой уже сообщений по 120, причём в среднем с 50 уже скатываемся на сексуальные темы. И если с ними встретиться то на 90% будет секс, а 10% - это вероятность того что они мне в реале не понравятся))). Но не встречаюсь - лень. Если есть время - я лучше в клуб пойду, это новые ощущения, это глаза в глаза, это вспышка, страсть. В отличие от мамбы всех других спикапленных девчёнок я люблю. Каждую по своему и не так как жену, но люблю. А мамба - я уже этих подружек как будто трахнул - всё про них знаю из переписки, ну не интересно совсем, нет интриги.
К чему я всё это кропаю - хочется в ветке пикапа видеть отчёты о местах съёма (клуб, бар и пр.). С какой фразой кто как подкатил (обмениваться опытом). Как тебя отшили и как ты отреагировал. Вот это пикап! Всё вышесказанное ИМХО, но хотелось бы услышать комментарии от заслуженных Донов для вывода - толи я не стой ноги поднялся сегодня, толи раздражение имеет место быть и в массах. ВВКС!