Xo4yvvip
( )
05/04/2009 21:51:42
жирный, я таки знала, что ты самый бедный представитель еврейского народа)))

знаешь, обычно я отвечаю в таких случаях просто: "ты меня больше не возишь".
но! я помню твои слова: "у тебя своих нет, ты мочишь всех подряд". так потому и нет...
поэтому я провожу работу над ошибками. мне нужны "свои".
давай договоримся, что если ты меня куда-то везешь, то я даю тебе денег хотя бы на бензин, ок?
.
игрок:
" то бишь фактически является мотовкой в здешнем понятии - тогда ее надо наказывать,"
тогда у меня встречные вопросы: а как определить, где кончается девушка и начинается мотовка? и кто определяет степень ее вины(перед кем?) и меру наказания?
вот об этом я и говорю, я общалась с
человеком, для которого декольте уже являлось признаком того, что девушка шлюха. я вам скажу по секрету, что для него "не шлюх" практически не существовало. и впрямь, если задаться целью, то под диагноз "шлюха, мотовка" можно загнать практически любую женщину. и любую наказывать, да? очень удобная позиция. для самооправдания.
вы не имеете никакогоправа определять потребности другого человека, а тем более наказывать за них. вам же не приходит в голову рассказывать производителю или продавцу, сколько должна стоить его колбаса. только полный глупец поведется на подобные разговоры, так почему вы считаете, что можете убедить меня поужинать с вами в чебуречной или трахнуться с вами, даже если вы считаете себя очень привлекательным? а я так не считаю. и не поддерживаю потребительское отношение к себе. желающих меня трахнуть, желательно без усилий и ухаживаний, итак слишком много.
вместо бессильной злости, выбирайте тех женщин, которые вам точно не откажут, а еще совершенствуйте себя, чтобы на вас обращали внимание более интересные женщины. по поводу ровесниц уже мильен раз писала.
"ну что значит кадрит??? Разве от секса удовольствие получает только мужчина -"
да то и значит, уж мне можете не рассказывать. иной раз просто удивительно: играла тут недавно в любимом игровом клубе, какой-то гопник начал мне лапшу на уши вешать - мол, я такой везучий, что вам, девушка, сейчас точно повезет! "уже повезло" - думаю, глядя на его кепку и кривые зубы. хорошо, в этом клубе охрана хорошая... девки-операторы смеялись до слез - можно подумать, что я выгляжу, как женщина, которая нуждается в знакомствах, да еще в таких!
мое замужество тоже не смущает вашего брата-пикапера, хотя логично было бы предположить, что молодая замужняя женщина не очень голодна в плане секса... но пикапер всеяден и назойлив.
и не надо льстить себе, что результат пикапа вам известен. "даст-не даст" - извечный мужской вопрос, и так называемые курсы пикапа для того и создаются, что бы положительный ответ звучал чаще.
" за максимально короткий срок помочь реализовать девушке ее тайное желание заняться сексом с пикапером"
сейчас умру от смеха!))) да, сплю и вижу: с кем бы переспать?и тут нА тебе - повезло! пикапер обратил на меня свой светлый взор!
зая, все что вам перепадает, это либо пьяные выходки, о которых потом жалеют, либо невостребованные женщины в силу разных причин, либо малолетние дурочки, которых легко обмануть и мозги им запудрить.
"Удивительное открытие, только вот что в Вашем понимании - достойные?"
чистоплотные, образованные, воспитанные, порядочные, состоятельные.