disco_72
( )
07/04/2009 13:08:45
Херрыч, дался вам курорт этот,+

в городе не сильно отличается.

На курорте, действительно, все мы склонны к разного рода безумствам, в том числе и сексуальным. Это, конечно, сильно повышает результативность. С другой стороны, обилие свободного времени располагает к дуракавалянию - непродуктивным с точки зрения общения и качественного секса знакомствам.

Впрочем, я, к сожалению, уже очень давно не ездил отдыхать

А в Москве... Я тут заметил некоторое новое веяние, тренд, так сказать. Если раньше мне очень часто попадались дамы неработающие - замужние домохозяйки или просто содержанки, то последние полгода, наверное, - сплошь и рядом работающие женщины - тоже чего-то мутят, как-то вертятся...Все чаще попадаются владелицы или директорши различных, мелких в основном, бизнесов. Причем, это совершенно необязательно взрослые дамы - вот познакомился недавно (секса правда не было еще) девушке 22 года (думал, что больше, иначе не подошел бы) чего-то там с поставками цветов крутит-мутит, деловая вся...Представить, что она будет заниматься такой херней, как "дружеское общение" или культопоходы разные ну никак не получается. Нету сейчас у женщин времени на это, просто нету.

Я наверное всегда чисто инстинктивно выбирал и для секса, и для отношений женщин неинфантильных, которые хоть примерно представляют, что им надо, что они хотят...Раз дала телефон - значит всё, ебемся. Роман у нас. А в кино или в ресторацию она вполне и без меня может сходить - большинство моих знакомых дам имеет на это средства. А вот времени нету. Нету на ерунду времени.