ХЕРМоржовый
( )
07/04/2009 13:42:12
Re: Херрыч, дался вам курорт этот,+

Цитата:

вот познакомился недавно (секса правда не было еще) девушке 22 года (думал, что больше, иначе не подошел бы) чего-то там с поставками цветов крутит-мутит, деловая вся...Представить, что она будет заниматься такой херней, как "дружеское общение" или культопоходы разные ну никак не получается. Нету сейчас у женщин времени на это, просто нету.

Я наверное всегда чисто инстинктивно выбирал и для секса, и для отношений женщин неинфантильных, которые хоть примерно представляют, что им надо, что они хотят...Раз дала телефон - значит всё, ебемся. Роман у нас. А в кино или в ресторацию она вполне и без меня может сходить - большинство моих знакомых дам имеет на это средства. А вот времени нету. Нету на ерунду времени.



Познакомился недавно тоже с одной. Молоденькая (21 год), полутатарочка (думаю дружище ты меня понял ). Бизнеса не держит, но вертится на нескольких работах, тоже занятая вся. Чтоб получить телефон и встретиться пришлось мне проявить неслабую настойчивость. Пока один раз только виделся, хоть впечатления и положительные, но уверенности что мне теперь тут же дадут не отходя от кассы, у меня нет совсем, а наоборот есть ощущение что работы там еще непочатый край.
Правда я исключительно ради секса знакомства не завожу (мне для этого проще к блядям сходить), а только если действительно кто понравился сильно и охота с этой девушкой не просто секс иметь, а какие то отношения.