Xo4yvvip
( )
07/04/2009 23:11:27
вы непробиваемы.

вы можете не сбиваться на личности и частности?
вы выбираете красивых, я состоятельных. все честно. для меня, как и для многих женщин, успешность мужчины такой же привлекательный фактор, как для вас женская грудь. обсуждать справедливость этого тезиса не буду.
почему вы считаете возможным обсуждать и оспаривать это? я же не корю вас тем, что у вас на страшненьких не встает? почему увлекаться красотками приемлемо, а выбирать успешного мужчину - аморально?
у мужчин и женщин изначально разные позиции в жизни, разное предназначение, разные цели и разные приоритеты.
даже если женщина не обнаруживает свои цели и и пожелания - это не значит, что их нет.
ваше видение по поводу подарков и финансовой помощи имеет один существенный недостаток: вы готовы это делать, когда и в каком объеме вам хочется, а не когда это вашей женщине нужно. т.е. эти подарки вы делаете преимущественно для себя, а что вы делаете для своей женщины?
если для вас неважно, сколько у женщины было партнеров, почему мы регулярно видим ветки на темы: "женились бы вы на фее?", "невеста переспала с ЛКН" и т.д. вы хоть сами себе не лгите. всегда ли для вас это не важно? конечно нет.
я уже не говорю о том, что женятся совсем не на хороших партнершах по сексу, для жены есть качества поважнее. т.е. многие дамы попадают в категорию "второго сорта" - для разового перепиха сойдет, а для семейной жизни , для заботы и любви - нет.
мое право отказаться от такой роли, мое право соглашаться на это на выгодных мне условиях.
и если есть женщины, которые не осознают этих простых вещей, то это их проблемы.