Rikoshet
( )
09/06/2009 16:50:06
Re: Вот и бабужкоЙага +

Почитал топик интересно, но возникли следующие мысли, основанные на реальном опыте и знакомых. Мужчина достаточно обеспеченный не испытает потребности тратить деньги на девушек он и так избалован их вниманием, К примеру один товарищ достаточно обеспечен. девок меняет как перчатки, но при этом водит их в относительно недорого кафе, потому, что оно открыто на его деньги и в других местах, если он по привычке в потолок начнет стрелять его просто не поймут=)Кстати дождя из подарков и благ он ни на одну особо на моей памяти не пролил. В кафе пожрать пожалуйста хоть каждый день, хошь сто роз да не проблема. Но вот золотую цепку он девушке подарил, только раз в замен украденой. А еще одна(ну не знаю запал он на неё хотя она ему быстро надоела получила поездку на Мальдивские острова с мамой=)Единственной подарок который сто процентно получали от него девушки это сифилис, по причине застарелости лечению не подававшийся.
Очень заинтересовали мысли одной особы об определении классической картины шизофрении, мне просто интересно, как она шизофреника от обычного человека отличит, если он на луну не воет( т.е не имеет на данный момент слуховых или зрительных галлюцинаций)Ведь,(не всегда конечно) дефектов нет и нарушения мышления не наблюдается.