ЖЫрный Ачкарик
( )
10/12/2009 23:58:05
Re: Видите ли, дружище...+

Чё-та Вы прям монстра какого-то изобразили такое впечатление, что к этому танку Вы подошли со стороны лобовой брони, а потом ещё и упали ему под гусеницы (ну, я не лично про Вас - про тех, кого "намотало" )

Собственно, что такое "раскрутка на дорогие напитки и блюда"? Консумация. Больше ничего нового на эту тему вроде никто не придумал (гы-ы, а если дядя лох, то винишко можно принести и за 50 у.е. - всё равно не поймёт ). Эта тема знакома... не очень интересно Хотя сваливать через туалет как-то нехорошо... очень по-детски, что ли

Понимаете, бодаться с ней "в лоб" - смысла не вижу, да и не полезу я "в лоб" - "нормальные герои всегда идут в обход" А если получится реально подобраться "с тылу" - не буду писать отчёт, т.к. всему есть предел. То есть получается "патовая" ситуация (только не подумайте, что я "отмазываюсь") - либо я не узнаю ничего нового, либо никому не расскажу про то, что я узнал.

Ну и, кроме того, я достаточно неплохо знаком с некоторыми Дамами, коих частенько награждают схожими эпитетами... и немножко примерно знаю, что там к чему (но не расскажу, извините)... на фига мне ещё одна? Но, ежели вдруг случится с ней встретиться (а ко мне судьба в этом плане весьма благоволит ) - с интересом пообщаюсь.

Я объясню в чём дело: звонок на мобилу, которая указана на мамбе - это по-любому заход "в лоб" этому танку, а дальше у него включается механизм автоматического наведения по схеме "выстрелил-забыл"(с) В общем, как сказала мне одна "мотовка и разводчица" в ответ на вопрос, можно ли с ней "просто пообщаться", она ответила - "ну, конечно, мы же не в клубе с тобой познакомились". Я задумался и спросил: "а если бы в клубе - что, было бы без шансов?" "- Да,- ответила она,- тогда было бы без шансов, извини".