плаКСа
( )
14/02/2006 00:21:31
Поезд моей страсти

Я поняла-ты не идеален .Еще вчера скорый поезд моей страсти мчался к тебе призывно мигая огнями,но что то сломалось и он остановился так и не доехав.Я вышла совсем на другой остановке и проклиная ледяной ветер,снег и мерзкую московскую зиму пошла вдоль железнодорожного полотна.Мороз жег мою нежную кожу,шпильки тонули в снегу.Увы,мир неидеален так же как и ты .Вчера было тепло.Еще вчера ты улыбался мне так как улыбается только идеальный мужчина совершенной женщине.Ты был почти рядом,почти со мной ,по крайней мере я всегда знала где тебя искать..Ты за километры чувствовал жар моего тела,ощущал как под моей кожей пульсирует страсть.Надо только протянуть руку вот так ,ниже,ниже..Ты думаешь я доступная?Да,я доступная и поэтому так короток путь к моей постели и долог и сложен к моей душе..Но сегодня...Хотя теперь это уже не важно .Поезд починят ,и он еще очень долго будет колесить по свету ,и каждый у кого есть деньги сможет купить на него билет ..а ведь возможно это был тот самый поезд..Ты неидеален ну и что же .Ты только не замерзни,сегодня очень холодно ..рядом с тобой

baklan
( )
14/02/2006 14:39:46
Re: Поезд моей страсти

да уж, мир не идеален!

Тест-драйвер
( )
14/02/2006 17:40:49
Re: Поезд моей страсти

Ты-то цела и жива, надеюсь!

плаКСа
( )
14/02/2006 22:05:28
Re:разбушевавшиеся фантазии никого не убивают

жива но не цела ах пожалейте штоль..а то в моей жалелке еще вчрась батарейки сели

keKsun
( )
15/02/2006 10:07:41
Re:разбушевавшиеся фантазии никого не убивают

Цитата:

ах пожалейте штоль..



Назначай день и время.
Цитата:

еще вчрась батарейки сели



Или тебе просто батарейки нужны.


stiv
( )
15/02/2006 12:38:59
Re: Поезд моей страсти

Не люблю эту фразу, но все-таки: "не сотвори себе кумира".
Идеального, изначально ничего нет. На некоторые недостатки сначала внимание и не обращается, а вот потом, иногда, возникает СИСТЕМА из недостатков, которая все рушит.
Правильно говорили мудрецы - в любви, голову надо держать холодной.
---------------
Сказка ( в качестве "жалелки"), она хоть и противоречит чему-то написанному выше, но, так ведь сказка.

Однажды, встретились идеальный мужчина и идеальная женщина. И воспылали они друг к другу идеальными чувствами.. И решили сыграть идеальную свадьбу, после которой поехали на идеальной машине в идеальное путешествие по идеальной дороге. Увидели они на обочине "голосующего" Деда Мороза и решили подвезти его. Сел он в машину, все трое поехали дальше.. Но случилось несчастье - авария... В результате - двое погибли. Ответьте, кто остался в живых?

--------------

Вслух   ...  ответ ниже

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

----------

Ответ: идеальная женщина. Потому что, идеальных мужчин и сказочных существ на свете не бывает.



Бородатый
( )
04/03/2006 22:07:51
Re: Поезд моей страсти

Цитата:

думаешь я доступная?Да,я доступная и поэтому так короток путь к моей постели и долог и сложен к моей душе..


Альфа и омега, блин.

perez
( )
05/03/2006 15:55:37
Re: Поезд моей страсти

Будь это в моей власти - прикрепил бы эти слова здесь навечно - в назидание чересчур наивным "спасителям душ"

Kendos
( )
23/03/2006 17:24:55
дык, а ехали-то куда? да и в первый раз слышу, чтобы поезда ломались(+)

электрички - бывает

но чтоб поезда.....


customer
( )
03/04/2006 21:18:07
Re: Поезд моей страсти

Пастой паравоз, не стучите, калеса, кандухтор нажми на тормоза...  
Цитата:

Надо только протянуть руку вот так ,ниже,ниже..


Интересна получается, понимаешь