TFB
( )
24/07/2007 09:55:04
Re: а болит ранка-то..+

Сударыня! Господь с вами!.. Это только лишь проза...

Однакож было подобное начало, весьма и весьма отдаленное... Знаю, видел, как все это начиналось, как продолжалось... На данный момент реальность лишь на стадии первой встречи у автобуса Последствия… Увидим... Подозреваю, что я Очень сильно приврал в сторону красоты чувств… В жизни-то, как известно, все гораздо прозаичней… Однако не ручаюсь. Почем мне знать, что там у них в головах…

По поводу "совершенно не Вашей девочки из Пушкино". Черте его знает… Я видел ТАКИЕ пары… Счастливые. А вот казалось бы… Строя из себя умного, прожженного циника, знатока жизни и человеческих отношений, не устаю повторять про себя "в жизни бывает все что только можно вообразить. и даже много больше" (с). Загадка на загадке. И ответы, кажется, знаешь, а смотришь на конец какой-то истории и вышеуказанная фраза сама всплывает в голове… Есть одно большое, мое личное ИМХО – все может быть просто космически хорошо до этого самого брака (совместного житья). И черте его знает, чего нас людей так тянет в этот омут, портить все что есть… Как говориться, хорошее дело браком не назовут. Отговаривал всю жизнь друзей, себя… И они – друзья – и я не слушали меня… И что? Ну, вот теперь и я и они – друзья – холостяки с некислыми шишками на головах и в мозгах…

А вера-то в лучшее остается… Ведь, странные мы люди – уж последнюю надежду потеряем, в последнее вере разочаруемся, последнюю любовь предадим, а приходит день и… а приходит день и начинаем все по новой